PDA

Просмотр полной версии : Препарат влечения


MAFIA
12.08.2004, 23:24
Добрый день.
Наверное мой вопрос будет чуть не в тему, но все же хотелось бы узнать мнения специалистов в медицинской области.
Существуют ли такие препараты, которые временно очень быстро проявляют сексуальное влечение у женщин? Вы наверное видели в каком-нибудь бандитском фильме, когда некто подсыпает яда или снотворного в бокал с шампанским...
Есть ли такие средства и как они называются?
Заранее благодарен.

ЗЫ: Не подумайте, что я маньяк. Очень интересно наблюдать поведение девушки. :rolleyes:

alexshishka
22.08.2004, 07:59
Добрый день.
Наверное мой вопрос будет чуть не в тему, но все же хотелось бы узнать мнения специалистов в медицинской области.
Существуют ли такие препараты, которые временно очень быстро проявляют сексуальное влечение у женщин? Вы наверное видели в каком-нибудь бандитском фильме, когда некто подсыпает яда или снотворного в бокал с шампанским...
Есть ли такие средства и как они называются?
Заранее благодарен.

ЗЫ: Не подумайте, что я маньяк. Очень интересно наблюдать поведение девушки. :rolleyes:

Есть средства намного сильнее, чем такие препараты. Это ухаживание, дарение цветов, сводить в ресторан, сделать подарок и т.п. Всякие виагры хороши при импотенции, а здоровая, отдохнувшая девушка(женщина) имеет мощнейший природный потенциал, если же она просто неопытна или стесняется, то это не свиделельство её холодности.

MAFIA
22.08.2004, 19:42
Есть средства намного сильнее, чем такие препараты. Это ухаживание, дарение цветов, сводить в ресторан, сделать подарок и т.п. Всякие виагры хороши при импотенции, а здоровая, отдохнувшая девушка(женщина) имеет мощнейший природный потенциал, если же она просто неопытна или стесняется, то это не свиделельство её холодности.


Ок, согласен. Отсюда можно вывести две теории:
1 - фактическая
2 - моральная

С моральной точки зрения, конечно, рестораны, цветы и прочее любят девушки и это дает больше и больше ступенек к ее сердцу.

С фактической точки зрения, рестораны и цветы - затратное занятие. В головах девушек нет такого понятия как бюджетирование. Есть определенная граница затрат, но часто этой границы мало для девушек. :)

Поэтому и спрашиваю про такие препараты. Хорошо, поставлю вопрос немного под углом: есть ли такие препараты, которые можно подсыпать в шампанское или вино, которое заставит девушку говорить правду на любой вопрос собеседника или заставит ее моментально возбудиться? ;)


Dr.
26.08.2004, 12:35
С фактической точки зрения, рестораны и цветы - затратное занятие. В головах девушек нет такого понятия как бюджетирование. Есть определенная граница затрат, но часто этой границы мало для девушек. :)


Хех, как раз читал в разделе Юмор пост про господина, который подал в суд на развод, чтоб жена ему вернула все, что он ей дарил, включая пачку печенья какого то :).

По сабжу - насколько я разбираюсь в медицине, нет таких средств, которые программируют поведение человека при подсыпании в вино ;) . Не думаю, что медикаментозно вызванные приток крови к половым органом заставит женщину броситься на вас и жестоко изнасиловать.

PS Злая тема какая-то

edoz
26.08.2004, 23:50
Рестораны и цветы - хлопотно и затратно. Или может Вы (MAFIA) просто неуверены в себе и своем обаянии (хотя, судя по Вашим постам, не зря). Влюбленной девушке достаточно присутствия любимого рядом. Есть еще категория женщин, которым не нужны рестораны и цветы, а просто деньги, кстати и расценки у них разные, и не так хлопотно. :)