PDA

Просмотр полной версии : ЦИСТИТ..ПОМОГИТЕ!


Irina1971
26.07.2004, 17:35
Добрый день..Мне 33 года. Из них я 4 года страдаю хроническим циститом.До этого у меня была мочекаменная болезнь,выходили 2 раза камни после родов,но уже 5 лет все в порядке и мочекаменной болезни сейчас нет..НО теперь появилась другая проблема..
Сначала циститы возникали с переодичностью 2 раза в год,потом чаще и чаще..
И вот я уже месяц езжу на обследование в Боткинскую б-цу . Мазки из уретры на хламидии,ураплазмы,микоплазмы,герпес-отрицательно(Правда 6 лет назад у меня находили хламидии,которые я пролечила успешно, и они не возникали.Даже кровь на скрытые хламидии показала отрицательный результат.
Цистоскопия показала шеечный цистит.Биопсия-утонченные стенки,хронический цистит.Моча на посев-бактерий нет. Общий анализ мочи-лейкоциты до 15.
Сделала 12 инстилляций колларгола, сейчас назначили инстилляции гепарина, а улучшений нет...
А сегодня мне врач вообще сказала, что у меня уретра близко расположена к влагалищу,поэтому у меня проблема цистита связана с половой жизнью и нужно делать операцию на уретру! Я в шоке! Я уже 15 лет живу половой жизнью, но ведь раньше врачи не находили никакой аномалии..и циститы начались 4 года назад...Я не знаю, правильное ли лечение мне назначают?

Zhivov
26.07.2004, 20:18
Добрый день..Мне 33 года. Из них я 4 года страдаю хроническим циститом.До этого у меня была мочекаменная болезнь,выходили 2 раза камни после родов,но уже 5 лет все в порядке и мочекаменной болезни сейчас нет..НО теперь появилась другая проблема..
Сначала циститы возникали с переодичностью 2 раза в год,потом чаще и чаще..
И вот я уже месяц езжу на обследование в Боткинскую б-цу . Мазки из уретры на хламидии,ураплазмы,микоплазмы,герпес-отрицательно(Правда 6 лет назад у меня находили хламидии,которые я пролечила успешно, и они не возникали.Даже кровь на скрытые хламидии показала отрицательный результат.
Цистоскопия показала шеечный цистит.Биопсия-утонченные стенки,хронический цистит.Моча на посев-бактерий нет. Общий анализ мочи-лейкоциты до 15.
Сделала 12 инстилляций колларгола, сейчас назначили инстилляции гепарина, а улучшений нет...
А сегодня мне врач вообще сказала, что у меня уретра близко расположена к влагалищу,поэтому у меня проблема цистита связана с половой жизнью и нужно делать операцию на уретру! Я в шоке! Я уже 15 лет живу половой жизнью, но ведь раньше врачи не находили никакой аномалии..и циститы начались 4 года назад...Я не знаю, правильное ли лечение мне назначают?

Ирина,
У меня для Вас есть хороший совет. Обратитесь ко мне на e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Письмо отправьте с темой "Ирина, которая лечится в Боткинской больнице"

Israel
28.07.2004, 14:38
Ни в какой мере не отменяя предыдущего совета, рекомендую проконсультироваться с грамотным гомеопатом. Хронический цистит в гомеопатии - рутинное заболевание.


Zhivov
28.07.2004, 22:39
Все бы хорошо, но я не видел еще НИ ОДНОГО РЕАЛЬНО БОЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА вылеченного гомеопатом. Но об этом уже на форуме говорено не мало. Гомеоптаов (простите, но для меня это синоним шарлатана), прошу больше не заглядывать в урологический форум. Вам здесь на русмедсервере отведено свое место. Там и давайте свои рекомендации.

skorpio
28.07.2004, 23:10
Кто пустил гомеопатов на медицинский форум? Это парамедицинская область, но отношения к медицине не имеющая.