PDA

Просмотр полной версии : Жутко устал от своей проблемы.


Aleksey_44
11.06.2009, 00:35
Доброго времени суток. Буду благодарен если вы мне подскажите куда мне обратится с моим вопросом, У интернета есть свои плюсы и минусы, хотя анонимность иногда полезна, хочется быть изначально честным, и мое имя совсем не Алексей. Я не буду шибко оригинальным и напишу все как есть. Я много пью, под словом много я имею ввиду именно много. Жена терпеть этого уже не может, а я нечего не могу с этим поделать, у нас есть маленький ребенок, щас он еще не чего не понимает , но скоро начнет, и мне перед ним будет очень стыдно. Я ездил кодироватся, по методу Довженко, или как то так, но в силу того что меня родители одарили мозгами в эти кодирования не поверил, да и вообще такого не бывает, чтоб без труда раз и здоров. У меня работа такая что я загружен два три дня в неделю, в эти дни у меня получается не пить, по идеи если могу держатся на работе , то должен мочь и потом, но не выходит. Я не знаю чем занимаются наркологи, но может мне помогут. Вот собственно я и спрашиваю, что делает нарколог и как в моей ситуации он мне может помочь? Спасибо всем за помощь в моем вопросе.

illusion
11.06.2009, 00:50
Уважаемый Aleksey_44, это очень здОрово и здорОво, что Вы готовы обратиться за помощью. В Вашей ситуации нарколог может помочь Вам преодолеть физическую зависимость (прервать запой) - если таковая есть, а психотерапевт - психологическую. Могу помочь Вам координатами замечательной коллеги - нарколога-психотерапевта, если Вы в Москве.

Aleksey_44
11.06.2009, 00:57
Я по работе очень часто бываю в Москве, не знаю потяну ли в финасновом смысле, у Вас там цены несколько выше чем в моем городе, но почему бы не узнать. Дайте пожалуста координаты. А насчет запоев)))) Прерывать не надо, у меня как раз с завтрашнего дня работа)


illusion
11.06.2009, 01:15
Отправила Вам ЛС с координатами специалиста. Берегите себя!

Aleksey_44
11.06.2009, 01:17
Я не знаю почему, но в личку все получаю а ответить в личке не могу, спасибо большое всем кто откликнулся.

Spiegel
11.06.2009, 01:17
Алексей, тоже хочу поддержать Вас в этом решении. Вам понадобится поддержка семьи . Я послала Вам в ЛС ссылки на внешний ресурс. Эти материалы скорее нужны Вашим близким.