PDA

Просмотр полной версии : Кружится голова


Fate
06.06.2009, 11:32
Рост 178 см, муж, вес 57 кг, 20 лет.
С 1 июня я вроде как заболел, видимо простыл. У меня заложен нос, в основном левая ноздря, чугунная голова. Голова постоянно кружится, будто пьяный. Первый день голова страшно болела целый день. В течении 3х дней была сильная слабость. Меня волнует ощущение когда я глубого дышу, у меня возникает легкое чувство эйфории, что меня сильно беспокоет. Сейчас у меня время сессии, но я не могу ничего учить. 29 числа я ходил по делам и прошел пешком в быстром темпе 2 остановки, я часто хожу пешком и никогда ранее не испытывал подобного. В спине возникла давящая боль вдоль позвоночника на уровне почек. В феврале лежал 2 недели в больнице с диареей. Исследования патологий не выявили, гастрит, легкая форма панкреатита. Врач сказал что диарея от нервов. Сейчас вроде все хорошо. Но 2 дня назад был понос, возможно от таблеток. Часто закладывает уши. В транспорте бывает укачивает, возникает чувство беспокойства. Замечал сбои сердечного ритма.

Прошел психологические тесты, вот результаты:

Значительно выраженная тревога. Умеренно выраженная депрессия.
Повод обратиться к врачу.

Можно считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимостью. Вам не стоит беспокоится.

Алекситимия: 76
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

hypnotherapist
07.06.2009, 02:44
Очень возможно, что на высоте стресса от сессии у Вас и начали появляться психосоматические расстройства в виде слабости, диареи, головокружения и т.п.
Думаю Вам стоит обратиться к психотерапевту пока состояние не ухудшилось ещё больше.

Divisenko
09.06.2009, 15:04
Панические атаки и депрессия - достаточно очевидный повод, чтобы обратиться к психотерапевту.
Но в Вашем посте не звучит вопрос. Что Вы хотите от нас?