PDA

Просмотр полной версии : шум в ушах, и мушки в глазах :)


wisestone
16.05.2009, 12:42
Я знаю на это тему дискусий много, и тема порядком надоедливая :). Но чтоб страх не перерос в фобию подскажите. У меня шум в ушах постоянный и высокочистотный, в глазах постоянно плавают какие то как бы правильно вырозиться микробики что ли. В общем чтобы много не писать прикрепляю ренген(он правдо не свежий). Скажите есть ли причины волноваться? Беспокоит к стати слабая память и повышенная утомляемость, хотя раньше этого небыло, занимался в спорт зале , занимался на турнике. Может в шее нерв какой защимлен, или аномалия Кимерли(тоже о ней немного читал) посмотрите пожайлусто, заранее благодарен -

TARIKAFR
16.05.2009, 17:20
Уважаемый,wisestone.
Конечно же, что ничего криминального на этой ренгенограме не видно. Но и начинать следует не с безсмысленного рентгена, а с осмотра врача-терапевта. По интернету сложно судить, тем более клиническая картина описана очень скупо /см. правила форума/, и такие симптомы могут быть следствием, например, анемии, артериальной гипертензии, гипоксии разный этиологии, патологии щитовидки, хронической усталости и т.д. и т.п.

Никакого ущемления нерва здесь искать не следует. Начните с простого - осмотра врача и анализа крови, в зависимости от осмотра, включая железо и ферритин, наверное.
С уважением.