PDA

Просмотр полной версии : После полового акта дерет в горле, начинаются ПА и воспаляются сосуды головного мозга


kolosas
16.05.2009, 01:47
Доктор меня интересует один вопрос , прям и незнаю с чего начать и с чем это связывать и какому врачу обращатся. У меня после полового акта начинаются проблемы со здоровьем ,причём всегда одно и тоже , не помню когда это началось ,лет 10 назад . Сначала дерёт в горле , как простуда ,но не совсем , начинается какй-то непонятный синдром ,такое ощущение что воспаляются сосуды головного мозга , начинаются панические атаки ,несильно зудит в канале полового члена .визально видны прыщики внутри его,зудит в глазах,в носу, в ушах , в некоторых частях рук и ног , но зуд подкожный . Температуры никода нет . Весь этот синдром меня ужасно раздражает. Я был у уролога сдавал анализы , есть небольшое васпаление простаты. Был у нервопатолога , есть небольшие отклонения с циркуляцией ,слева и справа есть дополнительные комплексы(сказали после сотрясения), повышен пароксизмальный порог , я болезненно воспринимаю звуки. На голове ,в области затылка и виска есть какиео болезненые прыщики,мне кажется они как то связаны с болью в голове. Но главная проблема это как раз то что немеет голова ,крутит позвоночник ,в локтях,шеи и коленях, вообщем состояние похоже на ломку после отменны опиатов .1998-1999 наркотическая зависимость 1999-2001 алкоголизм.На счёт боли в голове , такое ущущение ,что изнутри какое то давление и сейчас у меня будет приступ эпелепсии (у меня был приступ в 2001 году на похмелье ,раз 5 , после первого раза я потерял память , целый день непомню где был), немеют и дёргаются ноги и руки .Вообщем у меня складывается мнение что у меня активизируется какая то болячка после этого , но вопрос какая . На счёт других проблем со здоровьем можно посмотреть сдесь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1.Какому врачу мне обращатся?
2.Какие анализы мне сдать?
3.С чем это связано?

Divisenko
18.05.2009, 00:49
Сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Торонтская алекситимическая шкала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала эмоциональной возбудимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Раньше с психотерапевтами или с психиатрами общались?

Divisenko
05.02.2020, 16:38
Здравствуйте.
Возможно у Вас Postorgasmic illness syndrome. Очень редкое заболевание с неясным патогенезом.

Можно посмотреть тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.