PDA

Просмотр полной версии : Жжение в правой части головы


torrystar
14.05.2009, 15:55
Добрый день, помогите пожалуста
Все начилось 2 месяца назад с простуды.Сначало начилось жжение в правом верхнем веке с внутреней стороны так что стало трудно открывать глаз и смотреть это длилось около месяца ходила к окулисту сказали все нормально.Потом появились такие симтомы:чуство давления на переносицу,температура 37-37,5 постоянно,онемение правой стороны головы,тошнота,головокружение,слабость,боли так таковой нет просто все немеет и пол головы как не свои,жжение всей правой стороны головы до шеи ,а теперь у же от шеи по позвонночнику до правой лопатки,сильная слабость во всей правой стороне тела.Ходила к невропатологу поставили диагноз воспаление тройничного нерва.Прошла лечение ни чего не изменилось, все анализы в норме,постоянная температура 37-37,5Направили к ЛОРу вроде обнаружили гайморит пролечили.Вообщем ни чего не изменилось вся правая сторона печет , в правой руке чуство тяжести , затылок ,шея и сново же веко печет пол головы как не свои .На работе стало трудно, не могу сосредоточится ,по специальности я бухгалтер , например сегодня я не могла понять (минут 10-15)что нужно сделать ,хотя эти операции я делала много раз,можно сказать торможу.Постоянно чуствую всю правую сторону головы особенно глаз.Я уже устала ходить по врачам .Пожалуста скажите что со мной происходит!!!!

TARIKAFR
14.05.2009, 16:25
Уважаемая, torrystar.
Постарайтесь пройти тесты в разделе Психотерапия и их результаты выложить здесь. Возможно, что неорганическая природа выших проблем и есть причиной всех ваших бед.

Ну и конечно, на никакое воспаление тройничного нерва это и близко не похоже.

Хорошего Вам здоровья.

torrystar
14.05.2009, 16:30
Уважаемая, torrystar.
Постарайтесь пройти тесты в разделе Психотерапия и их результаты выложить здесь. Возможно, что неорганическая природа выших проблем и есть причиной всех ваших бед.

Ну и конечно, на никакое воспаление тройничного нерва это и близко не похоже.

Хорошего Вам здоровья.
тесты я конечно пройду ,а температуру как можно обяснить неорганической природой


EVP
14.05.2009, 17:12
Психика - вегетатика - температура

torrystar
14.05.2009, 20:01
Тесты:
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Нормальный уровень тревоги. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 20.
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.
Опросник для выявления панических атак
Результаты обработки теста:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :
Алекситимия: 46
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.
Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 4
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к низкой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится.

EVP
15.05.2009, 07:28
Вам нужно обратиться на очную консультацию к врачу психотерапевту.