PDA

Просмотр полной версии : Гомеопатические антидепрессанты


Pavelasd
03.05.2009, 21:45
Здравствуйте!
Слышал про гомеопатические антидепрессанты Церебрум композитум, Нервохель, Антистресс и главное, Тенотен. О Тенотене, вообще, пишут почти все, кто его принимал положительно на форумах, но вот незадача, живу я в Германии, а этот препарат российский. Может есть его аналоги немецких производителей? Хотя понимаю, Вряд ли, это именно разработка российской фирмы. Какие ещё гомеопатические антидепрессанты можете порекоммендовать? У меня постоянно стресс, в семье нервозная обстановка, папа псих, с братом тоже, из-за болезней своих и родителей тоже нервничаю, как никто другой...
Надеюсь на ваш совет!

BBC
03.05.2009, 22:14
Гомеопатические антидепрессанты - обман, вероятно, именно поэтому их и нет в Германии.
Вероятность получить помощь возникнет, если Вы более подробно расскажете нашим специалистам о проблеме.

Только... здесь не назначают гомеопатию, заговоры и камлания.

Pavelasd
04.05.2009, 20:38
Гомеопатические антидепрессанты - обман, вероятно, именно поэтому их и нет в Германии.
Вероятность получить помощь возникнет, если Вы более подробно расскажете нашим специалистам о проблеме.

Только... здесь не назначают гомеопатию, заговоры и камлания.

Но на скольких форумах я был, везде хвалят Тенотен


BBC
04.05.2009, 21:16
А по телевизору хвалят растишку, вискас и мерседесы.... В Якутии давеча был - рассказывали мне, что шаманы в отдаленных улусах...
Это не аргумент.

Pavelasd
04.05.2009, 23:49
А по телевизору хвалят растишку, вискас и мерседесы.... В Якутии давеча был - рассказывали мне, что шаманы в отдаленных улусах...
Это не аргумент.

я просто опираюсь на реальные факты

Dr.Nathalie
05.05.2009, 07:15
Если Вам нужна помощь психотерапевта, то напишите, что Вас беспокоит. Если Вы хотите просто поговорить, то тема будет закрыта.


Наталья П.
05.05.2009, 09:05
Так люди и мочу пьют. Это тоже реальные факты.