PDA

Просмотр полной версии : просто внушаемость или что-то другое?


sunfish
08.04.2009, 08:27
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста по случаю по ссылке ниже. Чем могут быть вызваны идеи пользователя artom?
Это не просто любопытство, некоторые штрихи (не в настолько девиантной форме) иногда замечаю в людях которые мне дороги.
Спасибо.
Нужны здоровые мужчины... ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Varvarina
08.04.2009, 08:52
Добрый день, sunfish!
Хорошо понимаю, что Ваше обращение с вопросом на наш форум не случайно, и вызвано реальным беспокойством за дорогих Вам людей (или конкретного человека). Это не просто любопытство, некоторые штрихи (не в настолько девиантной форме) иногда замечаю в людях которые мне дороги.Однако сразу могу сказать, что обсуждение третьих лиц и деталей случаев, не относящихся к непосредственно обратившимся за помощью, не является этичным. Поймите правильно, что обсуждение, основанное на чьей-то переписке по другим поводам, носит характер некоего абстрактного теоретизирования на чужом материале, что не есть правильно с точки зрения профессионального подхода. К тому вы не слишком конкретно обозначаете, что именно в постах по ссылке цепляет вас. Поэтому не хочется тратить время на погружение в детали того обсуждения прежде чем не будет понятно, что вы хотите обсудить. И если соберетесь с духом, сразу могу подсказать, что лучше будет не посылать консультантов читать что-то, а рассказать все непосредственно тут. Если у вас есть смелость предъявить свой собственный вопрос и беспокойство, буду рада вам помочь разобраться в этом.

С уважением, Ирина Николаевна Рязанова.