PDA

Просмотр полной версии : не хочется секса


koel
05.04.2009, 01:07
Данные
Возраст: 27
Пол: женский
Рост: 158
Вес: 46
Описание проблемы
В начале наших отношений был отличное сексуальное желание. Но через некоторое время секс стал для меня, как просто выполнение супружеского долга. + половой акт стал болезненным (может проблема болезненности - эрозия матки). Во время беременности придумывала отговорки и всё надеялась, что желание придёт (как многие говорили) после родов. После родов прошло 1,5 месяца, а желание так и не появилось. Муж как-то пытается меня возбудить, но всё впустую...и хочется оттолкнуть его от себя. Мужа я люблю и мне просто приятно его обнять и поцеловать, но не больше. Бывают снятся мне эротические сны, там я возбуждаюсь и получаю удовольствие.
Как решить эту проблему? Может посоветуете к кому обратиться в г. Санкт-Петербург?
Результаты пройденных тестов
Госпитальная шкала депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Шкала Бека
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 13.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.
Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 70
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
Шкала эмоциональной возбудимости
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.

Заранее спасибо.

Spiegel
05.04.2009, 16:45
Сны указывают, что либидо не снижено. Даже если тесты не выявили депрессию, то не она является важным фактором в Вашем сексуальном поведении.
Причин может быть множество для такого поведения с мужем: например, тяжелая беременность или роды, вытесненные обиды на мужа, изменение отношений с мужем, какие-нибудь родительские установки , которые не осознаются и др.
Надо исследовать.
Можете обратиться ко мне( координаты в профиле) за очной помощью.