PDA

Просмотр полной версии : подскажите, что со мной?


leely
15.03.2004, 16:46
Уважаемые доктора!

подскажите что с моим органимом происходит?
это продолжается уже 3 дня:
во-первых, внизу живота я постоянно ощущаю какую-то тяжесть
во-вторых, время от времени (но не часто) побаливает место в районе яичника
в-третьих, я обнаружила бледнорозовые выделения из влагалища.
вместе с тем, я не ощущаю какой-либо острой/постоянной боли, даи температура в норме.
Естественно, в голову лезут самые разнообразные предположения, начиная от беременности (хотя я предохраняюсь одновременно и кремом "Фарматекс" и презервативом), заканчивая какими-то жуткими женскими заболеваниями (кистоз, эрозия и прочее).
вполне возможно, что вся проблема в кишечнике, может же быть такое (хотя я особо не жалуюсь)?
может ли это быть связано с тем, что я занимаюсь шейпингом 3 раза в неделю? там сильные силовые нагрузки на нижнюю часть туловища и, непосредственно, на пресс (верхние и нижние мышцы)...

понимаю, что к врачу все равно идти придется, но все же ваш совет/предположения психологически меня успокоят. :confused:

спасибо.

mariamm
15.03.2004, 19:40
Какой у Вас день цикла? Это самое главное и то что определяет срочность обращения к врачу.
Разброс диагнозов именно такой, какой Вы сами себе представили: и беременность и воспалительный процесс и патология шейки матки и проблемы с кишечником (Но они не могут вызвать сукровичные выделения из влагалища) и мышечные боли. С болями элементарно можно разобраться при осмотре на кресле , а до того можно только гадать. Опять же периодические неприятные ощущения в животе могут подождать пока вы наконец соберетесь дойти до врача, а вот сукровичные выделения, особенно в конце цикла - требуют более срочной мобилизации :)
фарматекс, даже с презервативом - это не 100%, и не повод для отвергания возможности беременности.
если конец цикла, и к врачу вы так и не пойдете пока не придется вызывать скорую, сдайте хотя бы кровь на бета-ХГ в платной лаборатории, чтобы хотя бы в отношении беременности спать спокойно.