PDA

Просмотр полной версии : путаю сны и реальность


Begemotik
23.03.2009, 18:37
МНЕ 25 и я схожу потихоньку с ума...я все время боюсь сказать на работе что-то лишнее, особенно под воздействием алкоголя, на этом фон развилась фобия (мне снится сон, что я говорю то, что не надо говорить) и когда просыпаюсь, не могу понять толи это сон, толи я действительно это говорила. Основная проблема в том, что после вечеринок (не зависимо от того сколько я выпила,2бутылочки пива или 10) я плохо что помню. наверное стоит отметить, что у меня на работе флирт, который начинает перерастать в роман, а я замужем и есть еще третий человек, к которому меня тянет. в общем так сильно боюсь где-то пробалтаться, что началась жуткая депрессия, внутри трясет, работать не могу, постоянно проигрываю ситуацию, как я буду оправдаваться, если вдруг и впраду где-то что-то ляпну...просто схожу с ума, постоянно нервная и на ребенка кричу...и самое страшное появляется желание просто напиться... мне нужна помощь

pliz
23.03.2009, 22:34
Begemotik, мы можем немного поподробнее поговорить о вашей ситуации?
Правильно ли я понимаю, что вы находитесь в настоящее время в ситуации "любовного треугольника" (или точнее - четырёхугольника - если вы говорите что "есть ещё и третий"?

Begemotik
24.03.2009, 06:10
Петр Юрьевич, спасибо, что откликнулись. я замужем 10 лет(с 15лет живу) с мужем, устроилась на работу 1,5г назад и вот уже более полугода у меня на работе неопределенные отношения с сотрудником, мы флиртуем, иногда обедаем вместе, а неопределенные, потому что нет у этого флирта продолжения...все стоит на одном месте, меня начинает это выводить из себя (поскольку ни он ни я не говорили о своих чувствах), но что они есть это заметно и очень сильно. Сейчас начала встречаться с мужчиной, который старше меня почти на 20 лет, не знаю почему, он мне ранее нравился (мы сталкивались с ним по работе), но не более...может как утешение.... с мужем хорошие отношения, но в сексуально жизне полный провал...у меня есть по этому поводу вопрос в разделе "сексология"...
на выходных у нас была посиделка на рботе и мне кажется,что я что-то сболтнула, а поскольку у насв основном женский коллектив, то это может махом до него донестись и еще в пять рядов перевернут все...
может я сама накручеваю себя...но я так больше не могу..сама себя медлено угнетаю и ничего не могу с этим сделать...сижу на успокоительных


pliz
24.03.2009, 09:16
Ну сейчас ситуация с ваших слов выглядит так, что в ваших взаимоотношениях с мужчинами есть неопределённость - и эта неопределённость по сути разрушает вас.
Если это так - то вопрос - можете ли вы попробовать как-то разобраться с вашими личными отношениями, чтобы эта ситуация не разрушала вас и вашу жизнь?

illusion
24.03.2009, 12:06
Уважаемая Begemotik, в Омске есть неплохие психотерапевты, а Ваши проблемы гораздо эффективнее можно решить в режиме очной работы, чем через интернет. Удачи!

Begemotik
25.03.2009, 07:02
А как быть с путаницей снов и реальностью...сегодня ночью сново жила отдельной жизнью и на утро не могла понять сон это или нет, пока не взела трубку и не спросила у человека говорила я с ним на эту нему или нет...и так происходит все чаще и чаще...
Виталина Александровна, можете ли вы мне порекомендовать кого-то конкретно, не хочется попасть в "нете" руки.
Спасибо.


Divisenko
26.03.2009, 02:22
Бегемотик, пока Виталина Александровна отправляет Вам координаты ПТ, сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скорее всего, у Вас есть депрессия, при которой структура сна нарушена, поэтому и происходят подобные вещи.
Какие успокоительные Вы пьете? В каких дозах, как давно?
Лекарства (правильные), назначенные правильным психотерапевтом помогут убрать эти симптомы за несколько недель.

Психотерапия - обязательно - поможет разобраться с причинами этих симптомов, и с жизненной ситуацией.

Begemotik
27.03.2009, 14:21
"Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!" это результат на первый тест
"Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь..." - результат второго теста
в последнем тесте на 1 вопрос я ответила "нет"..приступов тревоги, именно приступов, нет...постоянное напряжение....
Кстати, сегодня мне намного лучше..я немного успокоилась...
я принимаю "новопосит", не по дозам..просто делаю глоток из бутылька...это плохо, я знаю..
я убедилась в том, что на работе слухи не поползли, пока, и успокоилась, но на работе всегда в напряжении...

Divisenko
27.03.2009, 20:31
Новопассит - очень слабое успокоительное, на уровне плацебо.
Все-таки, дойдите до врача.


Begemotik
29.03.2009, 09:05
а как определить по-настоящему хорошего врача....???

Divisenko
29.03.2009, 22:24
Виталина Александровна плохих восетовать не будет, надеюсь. Вы получили ее ЛС?
Про хороших психотерапевтов можно почитать в теме "Правильный психотерапевт" в разделе "Важные темы". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Еще - книги Ирвина Ялома, почти все подойдут.