PDA

Просмотр полной версии : Неврозы. Гнев.


steffaville
25.02.2009, 03:20
Здравствуйте мне 23,
прошлым летом у меня случился, даже не знаю как это назвать, ну шок наверное. После которого мне показалось, что с моим здоровьем, что то не так. Ну и пошло по наезженной "ой кажется в сердце кольнуло" "что то дышать трудно" ну и т.д. Стало страшно выходить на улицу, так как было лето и как понимаете палило солнце пребывать на котором было ужасно мучительно, по этой же причине стало трудно находится в малых непроветриваемых помещениях. Так прошёл месяц, сижу дома "всматриваюсь в себя" вдруг что нить где нить кольнёт, так сказать. Потом в "хорошую" для меня дождливую погоду я выбрался на улицу и понял, что мне плохо не от чего то внутри , а плохо от самой улицы!

Вообщем два месяца ушло на то чтобы понять что это голова. Так себя корю за то что не мог понять так долго, целое лето потерял.

Ну я как истинный пользователь рунета нашёл пару книг одного автора и начал самолечение. Выгонял себя на улицу сидел на скамейке в парке. О как меня там колбасило чуть с ума не сходил но сидел. Потом также с транспортом, потом с метро. Ну и в спортзал записался тоже помогает.

Вообщем сейчас я делаю всё как раньше. Но легкое беспокойство всё таки есть и это меня беспокоит. Плюс появилась какая то агрессивность и раздражительность когда что то идёт не так, ну тоесть не по моему. Ну и до конца не могу избавится от беспокойства ожидания... Как бы могу его контролировать сразу как оно появляется, но бесит что оно появляется..
Вот хотелось бы чтобы порекоменддовали какой нить литературы, ну и вообще что думают профессионалы по этому поводу.

Спасибо за внимание, извините за ошибки)

steffaville
25.02.2009, 03:47
ну рост и вес я думаю что у меня нормальный, поэтому и не стал писать. Я просто когда был в стадии "непонимания" бросил курить, пить чай и кофе, алкоголь ну тоесть всё стимулируещее. Курить так и не начал поэтому немного набрал весу, вообщем рост 175 вес 65 кг)

steffaville
25.02.2009, 18:01
ну может кто нибудь из врачей ответит..
я понимаю что у меня возможно не такой запущенный и неинтересный случай, но всё же.


stepbystep
25.02.2009, 18:29
Ответ будет, подождите.

steffaville
25.02.2009, 22:01
не будет по ходу, ну ладно, всё равно спасибо

Divisenko
27.02.2009, 02:49
Для начала прочтите правила публикации вопросов в разделе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Напишите о себе подробнее, как там указано.
Еще сходите по этим ссылкам, пройдите тесты, результаты сообщите нам.

Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Торонтская алекситимическая шкала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала эмоциональной возбудимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Напишите, что происходит в Вашей жизни, что не нравится, что хотелось бы изменить.