PDA

Просмотр полной версии : смесь или поить ребенка химией?


snowoli
11.02.2009, 14:08
Добрый день У меня такой вопрос. Моей дочке почти 2 мес. С 1 недели у нее стул был жидкий, пенистый с комочками, со слизью, немного зеленоватый, иногда горчичный, чуть позже стал менее жидкий и пузырями. Кормила грудью никакого гороха или тому подобного не ела, после роддома ела только кашки, вареную курицу, говядину, ну и сладкий чай с хлебом и маслом. И все. Однажды попробовали давать в течении двух суток преобладающе смесь. Тогда у нее был стул кашицеобразный и светложелтый. Вобщем как должен быть у малыша. Теперь рассказав эту историю своему педиатру, она предлагает мне поить ребенка неосмектином и линексом. А я вот думаю, если у ребенка реакция на мое молоко, может это у меня дисбактериоз, а пичкать я буду всякой химией малыша? Посоветуйте что делать пожалуйста.

Nigma83
11.02.2009, 15:20
Стул может быть разным по запаху и цвету, не нужно улучшать его свойства экспериментируя введением смеси. Никакая смесь не повторит уникальный состав материнского молока – уберите её подальше, кормите только грудью. Про дисбактериоз прочитайте в ЧаВо.

Elena_Bondareva
11.02.2009, 15:57
Не надо из-за того, что вам не нравится цвет детских какашек, давать ребенку смесь или лекарства. Кормите грудью и успокойтесь.


Rina_81
11.02.2009, 18:41
Сама постановка вопроса неправильная: "...смесь или поить ребенка химией?" Ответ - ГРУДЬ!!