PDA

Просмотр полной версии : Цистит и прочие женские болезни


Rovshan
18.12.2003, 21:13
Дорогие друзья!
Вот уже более 3 лет сотрудники московского офиса компании Солко Базель веьма туманно отвечают моей жене насчет вакцины Солко Уровак, которая 7 лет назад очень сильно помогла ей забыть про цистит и прочие неприятности и даже благополучно родить. Сейчас проблема вернулась , а получить внятного ответа на простой вопрос, где можно купить этот препарат мы не можем. Мы готовы приобрести его за границей , из под полы или какие-то АНАЛОГИ и прочее, но какая-то дурацкая корпоративная этика ( точнее круговая порука среди акул фармацевтического мира) разбивает все надежды.
Подскажите, пожалуйста , где в этом замкнутом круге выход.
В Уфе, где живет моя жена какие-то предприимчивые врачи каким-то образом завезли какие-то польские аналоги и под покровом глубокой тайны и суперсекретных технологий лечат несчастных женщин. Говорят, помогает. Спасибо и на этом, конечно, но уж больно это напоминает захватывающий детектив из истории типа "Сухого закона" в Америке начале 20 века.
Но ведь 21 век на дворе!!!
Должны же быть какие-то цивилизованные методы!!!
Прошу всех лтнестись к этой проблеме серьезно! Поверьте, подобных страдающих женщин очень много, просто не все идут и лечаться - причин много. Лично я знаю пару десятков страдающих от этого недуга . Недавно от сестры узнал, что мама тоже от этого всю жизнь страдала.
Давайте уважать матерей, сестер и дочерей!!!

Ровшан

Zhivov
18.12.2003, 23:22
Ровшан,
В дикой стране цивилизованных методов очень мало. Аналогов у уровака просто практически нет. В Европе точно. в Штатах сейчас ждет регистрации один аналог. Ну а из Польши могут привезти лишь 100% лажу, поверьте. В России продажа уровака сейчас прекращена, причина мне неизвестна. Однако вашей жене можно помочь и без вакцины. Найдите хорошего уролога.

Rovshan
23.12.2003, 11:40
Спасибо за Ваш совет!
Есть один неплохой уролог в Уфе Магадеев Радимир, но он тоже не всемогущий и очень сожалеет. что этой вакцины в России нет. Кстати, я в очередной раз звонил в российское представительство Солко по тел.258-60-04(это их новый тел) и мне сказали следующее: 2 года назад закончился срок регистрации сертификата Уровака, когда возобновят, никто не знает, возможно через год-два и прочее бла-бла-бла.
Еще раз спасибо за совет
Ровшан Вахидов


Rovshan
25.12.2003, 13:08
Re: Штатах сейчас ждет регистрации один аналог.

Простите, а не могли бы Вы подсказать, как он называется, и когда приблизительно он может пройти регистрацию.

Zhivov
25.12.2003, 18:58
Я мог бы поискать, но зачем вам это? Знаю точно, что по состоянию на 2002 г. вакцина была в стадии клинических испытаний. Это значит что она выйдет на рынок не ранее конца 2004 г. Потом любой препарат такого класса, который продается в США может быть приобретен только по рецепту американского врача. Наконец вакцина вовсе не единственный метод эффективного лечения хронического цистита. Найдите хорошего уролога.

Rovshan
25.12.2003, 20:27
Простите, доктор, но где их взять - хороших урологов?
Если они годами не могли понять в чем причина - столько версий от них выслушал, и только в Москве в центре "Пастер"(кажется так назывался) смогли сделать комплексный пакет анализов и определить причину страданий. По их совету приобрели вакцину и забыли на несколько лет о проблеме.
А в наших уфимских клиниках такой хаос!
Но это наверное и так везде.
Будьте добры, может посоветуете , к кому можно обратиться за помощью?
Извините за настойчивость.
Спасибо за Ваше внимание.
Ровшан


Zhivov
25.12.2003, 22:55
Простите а где у нас взять хорошее законодательство, хороший суд, хорошие налоги, хорошие политические партии, чистые улицы, надежные банки и мн. другое? Видимо там же где хороших врачей. Я могу посоветовать Вам специалистов в Москве и Санкт-Петербурге. В Уфе просто никого не знаю. Если заинтересуетесь обращайтесь на мой электронный адрес: zhivov@**********

lelkass
21.05.2008, 13:15
Здравствуйте! У меня проблема цистита актуальна уже 3 года, раньше обострения были раз в год, но этой зимой он мне совсем жить не давал. Уролог отправил к гинекологу, сказав, что в моем возрасте (23 года) ветер дует оттуда. Нашли уреаплазму. После лечения забыла про цистит на пол года. К сожалению все вернулось. Прекрасно понимаю, что идти надо не в клинику, а к конкретному специалисту(сама врач), но к сожалению не знаю ни одного в этой области. Из врачей, к которым попадала доверия никто не внушил, в большинстве случаев все заканчивалось банальным назначением а/б без определения чувствительности и кипой противовоспалительных. Поэтому в последний раз все анализы и чувствительности проверяла сама и лечилась сама. Очень хочется найти хорошего специалиста в Санкт-Петербурге. Посоветуйте пожалуйста.
P.S. обратиться на ваш эл.адрес не получилось =(