PDA

Просмотр полной версии : boli v jivote


Ruslana
16.12.2003, 05:03
Zdravstvuite!V pervyi den cikla u menia chasto nabliudaiutsa boli vnizu jivota.Samoe strannoe,chto oni gorazdo slabee,esli ia nichego ne em i u menia pustoi kishechnik.Neujeli est kakai-to sviaz mejdu pischevaritelnoi i polovoi sistemoi?Otvette,pojaluista,TK eto vajno dlia formulirovki moego sleduiuschego voprosa...Spasibo:)

Dr.Vad
16.12.2003, 14:13
Ув. Руслана!

Если Вы и дальше намерены задавать вопросы на русских форумах, то для облегчения жизни консультантов пользуйтесь транслитерацией: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Боли в начале цикла неплохо снимаются нестероидными противовоспалительными препаратами: из безрецептурных во Франции Вы сможете приобрести или naproxen 200-400 mg 1 раз в день или несколько менее эффективнее ibuprofen 400 mg 2 раза в день. У каждой женщины интенсивность альгодисменорреи может зависеть от разных факторов и увы не является правилом.

Ruslana
17.12.2003, 17:29
Spasibo za otvet,doktor! Ia izviniaius za latinskii shrift,no u menia net vozmojnosti pechatat' po-russki.Ia postaraius pisat' poniatno...
Ia xotela by prodoljit' temu moego pervogo voprosa: Sviaz' bolei v kishechnike(?) s boliami,imeiuschimi otnoshenie k gynecologii.
4 dnia nazad posle potreblenia jirnoi pischi,u menia bolel jivot,ochen silno.Snachala- v levom boku,bylo vzdutie jivota.Potom bol peremestilas vniz jivota,opiat je so vzdutiem.eto prodlilos 3 dnia.No oschuschenie takoe,chto bol ne imela otnoshenia k pischevareniu.(Obychno jivot v takix sluchaiax bolit inache,kak ni glupo eto zvuchit)Osnovnaia bol proshla,no teper',najimaia na niz jivota,libo,imeia polovoi kontakt,ia chuvstvuiu bol,ne ostruiu,a kak by myshechnuiu,vnutri.Eto ochen nepriiatno i ,ma moi vzgliad,nenormalno.Nado dobavit,chto eto u menia uje ne pervyi raz...
Esli vy mojete skazat' svoe mnenie naschet moei problemy.Schitaete li vy ,chto ia doljna sdat' kakie-libo analizy?Chto tak je nepriiatno ,chto tut ,vo Francii, vrachi ochen neser'ezno otnosiatsa k etim vescham i ob'iasniaiut vsio nervnymi potriaseniami.I ne lechat i daje ne schitaiut nujnym sdelat analizy.
Spasibo bolshoe za vashe vnimanie...:)


Dr.Vad
17.12.2003, 19:22
Спасибо за ответ,доктор! Иа извиниаиус за латинскии шрифт,но у мениа нет возмойности печатать по-русски.Иа постараиус писать пониатно...
Иа хотела бы продолйить тему моего первого вопроса: Свиазь болеи в кишечнике(?) с болиами,имеиусчими отношение к гынецологии.
4 дниа назад после потреблениа йирнои писчи,у мениа болел йивот,очен силно.Сначала- в левом боку,было вздутие йивота.Потом бол переместилас вниз йивота,опиат э со вздутием.ето продлилос 3 дниа.Но осчусчение такое,что бол не имела отношениа к писчеварениу.(Обычно йивот в таких случаиах болит иначе,как ни глупо ето звучит)Основнаиа бол прошла,но теперь,найимаиа на низ йивота,либо,имеиа половои контакт,иа чувствуиу бол,не оструиу,а как бы мышечнуиу,внутри.Ето очен неприиатно и ,ма мои взглиад,ненормално.Надо добавит,что ето у мениа уэ не первыи раз...
Если вы моэте сказать свое мнение насчет моеи проблемы.Считаете ли вы ,что иа долйна сдать какие-либо анализы?Что так э неприиатно ,что тут ,во Франции, врачи очен несерьезно относиатса к етим весчам и обьиасниаиут всио нервными потриасениами.И не лечат и даэ не считаиут нуйным сделат анализы.
Спасибо болшое за ваше внимание...

Уважаемая Руслана!

Вот как выглядит Ваше послание при использовании транслита по указанному мной сайту, если будете внимательны к кодировке над окном, то ошибок будет еще меньше. не ленитесь, его освоите и консультантам будет легче.
По пищеварению: при жировых злоупотреблениях воспользуйтесь любым пр-том с пищеварительными ферментами (а ля Фестал) для профилактики таких "несварений" (прием одновременно с пищевыми излишествами), в противном случае не употребляйте слишком жирной пищи. По болям в первый день цикла в пред. постинге.

Ruslana
17.12.2003, 23:50
Znaete,ochen' slozhno menjat' navyki,kogda GODAMI pishesh odnim sposobom,a tebe vdrug predlagajut drugoj....
V predydushhem pis'me ja sprashivala,mogut li boli ,kotorye ja opisala vyshe i kotorye ispytyvaju v dannyj moment,byt' ginekologicheskogo xaraktera? Tak kak bolit pri nazhatii vnizu zhivota i pri polovom kontakte.Jeto glavnoe,chto ja xotela znat'.(TK zdes' ja ne mogu pojti k vrachu,kogda mne zablagorassuditsja - randjevu berutsja za MESJAC!)
Spasibo!
PS: Esli jeto mozhet pomoch':mne 25. Detej, abortov, boleznej, operacij ne bylo....

Dr.Vad
18.12.2003, 14:06
Все может быть, лучший ответ даст специалист при очном контакте...