PDA

Просмотр полной версии : Недоразвитие пальцев на ручке новорожденного


Bubo4ka
29.11.2008, 18:14
Добрый вечер!

Не уверенна, в правильном ли разделе пишу... сразу же извиняюсь за это.

Проблема вот в чем: родился ребёночек (не у меня), славненькая, здоровенькая девочка, НО на правой ручке у неё недостаточно развиты пальчики. Большой пальчик есть почти весь. Остальных четырёх почти нет. Врачи род.дома, в котором родилась малышка, ничего не посоветовали.
Такого не было в роду ни у мамы, ни у папы.
Помогите, пожалуйста. Скажите, в какие клиники, институты следует обратиться? Готовы ехать-лететь в любом направлении, лишь бы с толком. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Думаю, чем раньше принять меры, тем будет лучше. Могу выслать фото ручки. Позже будет рентген.

Dr.Mari
29.11.2008, 18:40
Здравствуйте!На этом форуме есть раздел генетика,пусть кто-нибудь из родителей ребенка создаст там тему(со снимками ,выпиской из роддома и тд).

Dr.Nathalie
29.11.2008, 22:16
Высылать фото не нужно. Выложите снимки и рентген на любой сервер для хранения фотографий (радикал, например) и приведите ссылки на них в этой теме.
родился ребёночек (не у меня)
Кем приходитесь ребенку?


Bubo4ka
30.11.2008, 22:50
Кем приходитесь ребенку?

Тётя.
Отец ребёнка - мой родной брат.

Dr.Nathalie
01.12.2008, 09:29
Лучше пригласить в тему кого-нибудь родителей и выложить фото и рентгеновские снимки.

Bubo4ka
01.12.2008, 12:56
Мы с родителями вместе "накинулись" на и-нет.
Они пишут на одних форумах, я от их лица - на других.


Bubo4ka
05.12.2008, 18:29
Добрый вечер!
Поднимаю эту тему снова.
Посоветуйте, пожалуйста, центры-клиники, которые занимаются хирургией кисти.

Обращались во многие хирургические центры (и за рубежом тоже), пока что нам только отказывают.

Не будьте безразличны.
Ответьте, пожалуйста.
Заранее благодарю.