PDA

Просмотр полной версии : Крем Ла-Кри


DianaGG
24.11.2008, 07:30
Здравствуйте. С какого возраста можно использовать крем Ла-Кри у детей? В инструкции нет ограничений.

ОльгаШа
24.11.2008, 12:05
Для чего вы собираетесь использовать это крем, в чем проблема?

DianaGG
24.11.2008, 13:20
Я описывала нашу проблему здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Когда я заказывала мазь с ретинолом, что нам выписал дерматолог, женщина в аптеке посоветовала крем Ла-Кри.Мы первые 2дня мазали только мазью. После ее нанесения, лицо дочки еще сильнее краснеет. Со вчерашнего дня я стала дополнительно мазать кремом Ла-Кри. Получается пользовались мы им 3 раза. Не знаю, можно ли это назвать улучшением, но сегодня краснота с щечек и лба немного спала, но покраснели виски скулы и уши. Такое ощущение, что красные пятна, что были на щечках, перемещаются на край лица. Но в целом, как мне кажется, улучшения есть. Смущает одно, что в анотации к препарату Ла-Кри не указано с какого возраста можно его принимать.
Спасибо.


DianaGG
24.11.2008, 21:36
Подскажите пожалуйста, можно ли при подобных высыпаниях малышке делать физио с лидазой на область ГКС мышцы. Спасибо.

BBC
24.11.2008, 21:45
ЭТО делать не стоит даже в отсутствие высыпаний.

DianaGG
24.11.2008, 22:28
У нас за ушком образование, как написала ортопед, травмированная мышца, опухолевидное образование. Назначила для рассасывания ЛФК, физио с лидазой на уплотнение, парафиновые аппликации. так же воротник Шанца. Скажите, физио нельзя делать именно на эту область? А парафиновые аппликации? И подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться кремом Ла-Кри? Спасибо!


BBC
24.11.2008, 22:49
Нет такого диагноза "уплотнение за ушком", нет такого диагноза "травмированная мышца". Нет таких диагнозов, при которых требовались бы "физио с лидазой". Трудно представить ЛФК, тренирующую "мышцу за ушком".
Нет в описании показаний к Шанцу. Парафин - не стоит.

По ла - кри (смесь экстрактов трав) - нет вменяемых исследований, посему нет ответа о возможности применения его у детей. Воспользуйтесь теми средствами, которые изучены в педиатрии.

Millana
24.11.2008, 23:35
Вероятно ортопед поставила диагноз "мышечная кривошея" и назначила стандартное лечение.

DianaGG
25.11.2008, 02:54
А тогда как это устранять? Или надеяться что пройдет САМО? Кроха на левую сторону голову сама не поворачивает, а когда мы поворачиваем ее, она тут же поворачивает голову вправо.
Нам сказали, что если образование сохранится, то после 3 лет будут вырезать.
Д-пантенолом пользовались-не помогает. Как вобще деток 1-2 мес лечат при АД? Я переживаю, что в нашем случае, при отсутствии адекватного лечения, диатез может распространиться на другие участки тела. :-(


Elena_Bondareva
25.11.2008, 09:18
Диана, вы ЧАВО про АД читали? Какой там основной метод лечения?-увлажнение! И спокойствие мамы! А не использование на ребенке непроверенных средств.