PDA

Просмотр полной версии : Где лечат радиойодом?


Natalia1975
14.08.2008, 13:51
Как можно узнать о процедуре РЙТ, где её делают, как попасть на приём, и сколько приблизительно это стоит, если владеете этой информацией?

Melnichenko
14.08.2008, 14:57
Наташа, вы же уже задавали этот вопрос, зачем плодить темы? Институт радиологии в г Обнинск, на форуме консультирует д-р RAA ( доктор Родичев) он обязательно ответит
Кроме этого есть радиоиод в Боткинсокй больнице Москвы, в Нижнем Новгороде

R. A. A.
15.08.2008, 07:52
Как можно узнать о процедуре РЙТ, где её делают, как попасть на приём, и сколько приблизительно это стоит, если владеете этой информацией?
1. Москва. Кафедра радиологии РМА ПО на базе Боткинской больницы,
2. Обнинск. МРНЦ РАМН.
3. Нижний Новгород. 13-я ГКБ,
4. Омск. Областная больница.
5. Петрозаводск (учреждение не назову)
6. Нижний Тагил (по последним сведениям закрыт).

Почитать о РЙТ можно на форуме МРНЦ ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).


Meloni
19.08.2008, 03:54
А мне сказали, что если лечить ЩЖ йодом в любом виде, то железа заблокируется и может быть много отрицательных последствий. Это действительно так?

R. A. A.
19.08.2008, 06:37
А мне сказали, что если лечить ЩЖ йодом в любом виде, то железа заблокируется и может быть много отрицательных последствий. Это действительно так?
Что Вы подразумеваете под "лечить ЩЖ йодом в любом виде"? Препаратами йода? БАДами? Йодными сетками на кожу? Радиойодом?

Melnichenko
19.08.2008, 07:28
Мелони, начните свою тему - хотя и поняли вы не то и сказали вам не так и тему вы начали не к месту - но начните, ответим