PDA

Просмотр полной версии : Хронический эндометрит


Elenok
13.08.2008, 21:02
Здравствуйте! Была задержка 3 недели , пошла на узи врач поставил диагноз Признаки хронического эндометрита. При осмотре врач потвертдила, говорит есть жидкость в матке.
Были двое родов, оба кесарево сечение май 2006 и декабрь 2007.
Врач назначила лечение 10 дней тампоны с мазью вишневского и одновременно свечи мовалис в кишку, после этого свечи полижинакс и антибиотик флемоксин.
Я кормлю грудью , а все эти препараты противопоказаны во время лактации.
Как быть, есть ли препараты для лечения эндометрита которые не противопоказаны при лактации ?

Dr.IrMa
14.08.2008, 17:00
Какие были жалобы? Только задержка?
По УЗИ нельзя поставить диагноз эндометрита.

Elenok
14.08.2008, 18:44
Не каких жалоб не было, пошла на узи только чтобы исключить беременнось, после узи пару дней мазало, чуть бурые редкие выделения.


Golubitskaia
14.08.2008, 21:19
А самое интересное в том что скорее все нет эндометрита, тем более хронического и зачем и от чего ваше лечение мне тоже не очень понятно...
Поэтому: напишите о себе поподробнее согласно рекомендациям форума плюс УЗИ и попробуем разобраться.
ЗЫ: Любимый вопрос: УЗИ делали вагинальным датчиком?

Elenok
15.08.2008, 12:07
Мне 30 лет, вес 65 кг рост 170, месячные начались в 15 лет цикл 30 дней, бывали задержки редко . Абортов не было, двое родов кесарево сечение оба раза май 2006 и декабрь 2007. Месячные начались через 4 месяца после родов, потом задержка 2 недели 3 дня месячные и потом опять нет , последние были 15 июня, недель через 7 была небольшая мазня ( после узи) не чего не болит. первое время был не большой дискомфорт в области шва. Месячные не болезненные. Кормлю грудью
Узи с вагинальным датчиком. Точных данных нет , все на руках у врача.
Было написано что в задней части матки есть небольшое кол-во жидкости, диагноз ПРИЗНАКИ хронического эндометрита. Врач осмотрела сказала да есть жидкость и вот назначила все это, мазок показал большое кол-во лейкоцитов, молочницы нет. Врач мазок взяла когда были не большие бурые выделения.