PDA

Просмотр полной версии : Острый цистит


laky
18.06.2008, 18:15
Здравствуйте! Три дня у меня жалобы на частое болезненное мочеиспускание,чуство не полного опорожнения м/пузыря,2 дня еще можно было терпеть ,боли и чуство жжения были периодическими,но сегодня начал болеть еще и низ живота ,из туалета не выхожу и терпеть уже не возможно,плюс ко всему из уретры с мочой кровь .Ребенку 9,5 месяцев на ГВ.Была на приеме у уролога послал на анализы и консульт.гинеколога,когда вернулась его не оказалось-ушел домой и что мне теперь делать,ведь боли не уменьшаются? Привожу анализы
Анализ мочи цито: кол-во 10,0
цвет св.желтый
позрачность мутн
уд.вес лем или рем (не разборчиво)
реакция 7,0
белок 0,28 г/р (буквы не разборчиво)
эритроциты 1/2 поле зрения неизмен
лейкоциты 1/2 п/зр
эпителий умерен
целинды,соли,бактерии - не обнаруж

После посмотра уролог послал к гинекологу (обследования на наличие инфекций передающихся половым путем) и это кормящую женщину!?
гинеколог-заключение: практически здорова.И анализ мазка:лейкоциты и эпителий-единич.,слизь-много,микрофлора-м/кок,м/цил.,трихом.гандерелы,грибы,не обн.,метериала оч.мало.Мазок был взят из влагалища с краю перчаткой.терапевт назначила мне канефрон 50 кап*3 р/день.Помогите,что делать? Чем можно облегчить боли?Спасибо

Anton Verbine
20.06.2008, 11:27
высыпаний на наружных половых органах нет? Герпес на половых органах был когда-нибудь?
... для облегчения Вашего состояния сначала желательно определиться с диагнозом. Может, поищете другого (очного) доктора?

laky
20.06.2008, 16:01
Не высыпаний,не герпеса нет и не было,на основании жалоб и анализов,приведенных выше ,был поставлен диагноз :острый цистит и назначин антибиотик-флемоклав500/125,пить его наверное не буду,т.к. он не рекомендуется во время кормления грудью..А пока определялись с диагнозом мне не много полегчало.Спасибо