PDA

Просмотр полной версии : Забывчивость, навязчивые страхи ...


Tatka_T
16.06.2008, 08:51
Доброго времени суток, уважаемые консультанты этого форума.
После долгих раздумий я все - таки решилась написать свою проблему. Может поможет кто советом ...
У меня очень нормальная семья. 11-ый год в браке. Две дочки, младшей 1.3 годика. И все вроде б есть - живи и радуйся и в материальном плане. Но у меня все чаще и чаще происходят какие - то панические атаки, истерики, которые я не могу держать в себе и выливаю на близких: мужа, старшую дочку.... так дальше нельзя. Вот и пишу сюда.
Где - то в подсознании засело, что я плохая, что ничего в жизни сама не добилась, у меня нет друзей которым было б по настоящему со мною интересно, нет интереса к окружающему миру. Не хочется ничем интересоваться. Я читаю новости, смотрю, слушаю, но ничего из них не запоминаю. И в разговоре совсем молчу. Очень тяжело стадло поддерживать бееду. Постоянное внутреннее напряжение, которое проходит только в одиночестве.
Я уже пыталась сама пить пантогам, глутаминовую кистлоту, л-тироксин (в беременность вторую я пила по показаниям). Магне - в6.
Не помогает ничего. Все равно на мир смотрю грустно.

Последнее время вообще стала путать слова. Сбивчиво говорить.
Что со мною ? ....

ErickRed
16.06.2008, 14:19
Уважаемая гостья! Судя по Вашим жалобам, необходима консультация психотерапевта. Абсолютно не понятно самостоятельное применение л-тироксина. Вы наблюдаетесь у эндокринолога?
Остальные указанные препараты никакого воздействия не оказывают.

Divisenko
16.06.2008, 22:52
Сходите вот сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пройдите тесты на депрессию и тревогу, результаты сообщите нам.