PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от любовной зависимости.


Alla Din
27.04.2008, 12:21
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Ситуация следующая... 5 дней назад делала ЭКО. На третий день после подсадки эмбриончиков муж бросил меня. Ушёл, как я понимаю к другой женщине. Я его ненавижу и в тоже время не могу отвязаться от него. Мне очень обидно, что меня предали в такой важный момент, чувствую себя ничего не значащей, раз со мной можно так поступать... Вроде головой понимаю, что любви нет, а какая-то болезненная привязаность, а ничего не могу с собой поделать! И ещё, мне почему-то больно оттого, что он будет счастлив, а я нет... что это... эгоизм?

pliz
28.04.2008, 13:37
Добрый день!

Вы действительно оказались в непростой ситуации. Вы уже обращались и проходили тесты, по результатам которых видно, что у вас уже тогда было много всяких тревог, вы чувствительный человек, вероятно склонный замыкаться в себе.

Разрыв отношений - это очень болезненное, травматичное событие. Я бы рекомендовал вам думать о возможности очной работы. Для того, чтобы пережить, "переработать" и как-то справиться с произошедшей с вами ситуацией вам необходимо общение, взаимодействия с людьми, помощь и поддержка - то, вряд ли сможет дать интернет-консультация.