PDA

Просмотр полной версии : Помогите советом


barbarra
17.04.2008, 11:42
Добрый день! Меня зовут Галина,мне 24 года,я замужем и жду ребенка от своего любимого мужу.Месяц назад я узнала о том,что, на протяжении всего нашего знакомства и совместной жизни(2 года),мой муж обманывал меня и скрывал одну сторону своей жизни.
Я узнала его на одном форуме(на тему секса) .Оказалось,что он скрывает от меня не только,свое нахождение там,но и то,что он регулярно встречается ,в тайне от меня, со своими друзьями по форуму.Ужасом для меня стала та форма в которой он позволяет себе общаться с женской половиной этого форума. Он в пошлой форме делает комплименты женщинам,о том, какие у них чудесные попки,сиськи и тыды.Он позволяет себе писать такие вещи,типа"девочки приходите ко мне развлечемся...", "одевай свои шортики ,я их с тебя буду снимать...", обсуждает,методы предохранения,которыми они будут пользоваться, время которое ему понадобиться,чтоб кончить; смакует детали виртуального кунилингуса с одной из знакомых подружек...Самое ужасное,что всех их он знает лично,видиться с ними периодически...Они всей толпой регулярно встречаются в каком-то заведении,попить кофе.
И еще целая куча всякой грязи...После очень длительных скандалов, он признался,что это все пишет он.У него не было другого выхода.т.к. на этом форуме он уже много лет и часто пишет какие-то свои жизненные факты,которые указывают на то,что это он.Он долго извинялся и делает это по сей день,плакал,молил прощения и тыды...Я знаю,что в реальной жизни он мен не изменял...Но, весь этот форум и вся та грязь,которую он там писал(поверьте,ее там очень много), превратила мою жизнь в ад. Если б я узнала это до нашей свадьбы и до моей беременности,я б еще сто раз подумала,а стоит ли мне выходить за него. Теперь я живу,как в кошмаре.Вся это тема длится уже месяц. Периодически на меня снова и снова накатывается деперссия связанная с этим. Я не могу ему больше доверять,ни смотря, на все его раскаяния. Я постоянно рыдаю и не могу смириться с тем,что мой муж способен на такое.Не знаю,как все это забыть и переварить.Подскажите,что делать,пока я не сошла с ума. Мы собираемся к семейному психологу,но это будет где-то через месяц. А на меня периодически находит и целый день,как сегодня , я могу плакать и жалеть себя.