PDA

Просмотр полной версии : Больные Булимией(( давайте объединимся здесь


An_Net
19.02.2008, 18:38
Здравтсвуйте,Уважаемые!мне 18 лет.И уже больше года я больна булемией. Из веселой жизнерадостной девушки,любящей жизнь и жить,стала человеком,апатичным ко всему. ничего не интересно.Полюбила одиночество. Ни один человек не знает об этом:ни близкие,ни друзья. И боюсь ,что кто-либо узнает,так как очень стыдно(.Я одна со своими приступами ,когда наедаешься до отвала,а потом выбрасываешь все обратно,вызывая рвоту(.и так по 3 раза в день.Не знаю,что делать,опустила руки.Раньше весила 54 кг,при росте 172 и меня устраивало.Потом на фоне личных проблем поправилась до 61 и запаниковала. Нашла один способ:есть и выбрасывать пищу после приема еды,ведь так желудок пуст и я не потолстею.Знаю,многие скажут,что это логика глупого человека.Но нет,это логика больных булемией.Ужасно страдаю,не узнаю себя.Самое главное,что не худею и не толстею.но продолжаю....(ненавижу себя за это. Всегда была волевой девченкой,а тут сорвалась(. Читала много психологии,даже по 2-3 дня не было приступов булемии,но потом все заново.Но я буду боротся,должна!хочу жить полноценной жизнью.Я интересная симпатичная девушка,есть мол.человек.Но пояаился страх,что он узнает об этом. Ищу людей с таким же диагнозом,чтобы боротся,делится успехами по борьбе с этой ужасной болезнью, и наконец побороть. Иначе булемия победит нас и наш желудок не будет функционировать с мозгом и самопроизвольно будет очищаться после еды((. С уважением.Пишите

Divisenko
21.02.2008, 23:30
Аннет, пока мы соображаем, возможно ли общение пациентов в разделе "пси", скажите пожалуйста, обращались ли Вы за психотерапевтической помощью?

Divisenko
24.02.2008, 20:13
Вниманию Аннет и другим пациентам с похожими проблемами: общаться можно в разделе "Разное" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]