PDA

Просмотр полной версии : Съел бумагу


Mamadarinkas
29.05.2019, 16:50
Ребёнок 5 месяцев. Не уследила. Зажевпл кусочек бумаги старший рисовал и он замумдявил. Увидела у него во рту, но вытащить не смогла. Что теперь делать?

Dr.Vad
29.05.2019, 16:56
писать об этом в интернет: на форум, фейсбук, ЖЖ итд итп - если напишете 1000 сообщений, то всё обойдется. Посетить пси-раздел форума и пройти тестирование - обнаружение повышенной тревожности без причины - может указывать на послеродовую депрессию, тогда будет понятно, что Вы нуждаетесь в пси-специалисте, а за детьми лучше последить более пси-устойчивому взрослому, пока Вы своим невниманием не привели к большей беде

Mamadarinkas
29.05.2019, 17:00
писать об этом в интернет: на форум, фейсбук, ЖЖ итд итп - если напишете 1000 сообщений, то всё обойдется. Посетить пси-раздел форума и пройти тестирование - обнаружение повышенной тревожности без причины - может указывать на послеродовую депрессию, тогда будет понятно, что Вы нуждаетесь в пси-специалисте, а за детьми лучше последить более пси-устойчивому взрослому, пока Вы своим невниманием не привели к большей беде

Чем это может быть опасно? Я не психбольная, но меня, действительно это беспокоит. И писать, что надо лучше следить за ребёнком, это все понятно, но вопрос по факту, есть ли опасность в том, что ребёнок в 5 месяцев съел эту бумагу? Нужно ли что-то делать?


Dr.Vad
29.05.2019, 17:05
Делайте ровно то, что бы Вы делали до открытия интернета, опасности в бумаге нет, но в следуюший раз может быть все гораздо печальнее, тему закрываю, чтобы Вы вместо времяпрепровождения в интернете занялись непосредственными материнскими обязанностями, попытки открыть заново приведут к бану: почему-то мне здоровье абсол. чужого ребенка дороже, чем его родной матери