PDA

Просмотр полной версии : Теряю свою сексуальную ориентацию


Near_you
14.07.2018, 10:28
Здравствуйте.Мне 24 и я девственник.
Дело в том,что мне трудно проявлять свои эмоции,и поэтому и у меня до сих пор на личном фронте не все хорошо.
В классе 9ом я начал фантазировать любовные отношения.В моих фантазиях парень и девушка влюблялись друг в друга,ссорились,расставались, мирились и т.д
Так продолжалось около 8 лет,пока я не понял,что надо жить в реальном мире.Я перестал фантазировать,и у меня начали возникать навязчивые мысли и я сильно пристрастился к порнографии.Со временем навязчивые мысли ушли,но роль порно сильно укоренилась в моей жизни.Начал мастурбировать на более извращенные жанры порно. Дошло до того,что начал смотреть порнографию с элементами транссексуального фетишизма и пытаться реализовать увиденное.Результат мне не понравился,и больше я не пытался ничего из увиденного в порно воплотить в жизнь.Но смотреть извращенные жанры порно я продолжил,пока не понял,что у меня развилась порнозависимость. Последние 6 мес пытаюсь отказаться от порно,но не получается. С недавних пор я начал представлять себя на месте порноактрисы при просмотре порно.После оргазма такие мыли пропадают.
В обычной жизни я простой парень,который хочет отношений с девушками,жениться,т.е реализоваться в жизни как мужчина.
Меня сильно беспокоят эти фантазии.А вдруг я захочу стать транссвеститом? А вдруг это на всю жизнь? Причина этих извращений порнография?
Стоит ли мне обратиться психотерапевту?
Возможна ли коррекция в моем случае?

Divisenko
15.07.2018, 16:21
Здравствуйте.
Если фантазии Вас беспокоят - то к психотерапевту обратиться нужно.
Просмотр порнографии может быть проблемой, если это мешает Вам. Пока мне непонятно, мешает это Вам или нет...
Вы боитесь стать бисексуалом или гомосексуалом? Би- и гомосексуальность являются нормой. Сексуальная ориентация определяется генетически.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.

Near_you
15.07.2018, 22:34
У меня порнозависимость.Хочу перестать смотреть порно,но не получается. Боюсь стать женоподобным.При этом меня не тянет к мужикам.
Почему я возбуждаюсь на транссексуальное порно? Является ли это первым звоночком того,что пути назад нет? В чем разница между транссексуальным фетишистом и тем,кто смотрит такой жанр порно?


Divisenko
18.07.2018, 15:34
Здравствуйте.
Организуйте себе психотерапию. Порнозависимость - проблема, с которой можно справиться.
Боюсь стать женоподобным. Что это значит?
Почему я возбуждаюсь на транссексуальное порно?Может быть, Вы - бисексуал. И это норма, НЕ патология. А может быть, это просто фетиш.
Является ли это первым звоночком того,что пути назад нет? Куда назад??
В чем разница между транссексуальным фетишистом и тем,кто смотрит такой жанр порно?
Если Вам нравится порно с транссексуалами, то, скорее всего, это и есть Ваш фетиш.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.