PDA

Просмотр полной версии : пожалуйста посоветуйте бактериофаг


tusnelda
12.02.2017, 21:23
Пожалуйста посоветуйте какой бактериофаг лучше использовать если нет возможности проверить чувствительность.
Диагноз уретрит, цистит, пиелонефрит четвертый раз за четыре месяца по кругу. Антибиотик помогает временно. Пробовали пять антибиотиков. Бактерия энтерококк фекалис от 10 в пятой до 10 в седьмой степени. Также пожалуйста посоветуйте длительность. Инфекция не слишком выраженая и трудно высеивается. Симптомы боль в уретре и мочеиспускании. Печет в почках. Болела с детства, знаю как это чувствуется в отличие от простой боли в пояснице. Симптомы то острые то после антибиотика смазанные.

tusnelda
12.02.2017, 21:39
Если возможно то (1)первый лучший, (2)хороший но хуже и (3)можно и этот:bc:

Tihoma
13.02.2017, 16:30
Бактериофаги не имеют доказанной эффективности. Не стоит пытаться лечить ими уроинфекции. Создавайте тему по правилам форума - может быть, мы сможем помочь.


tusnelda
13.02.2017, 18:00
Бактериофаги не имеют доказанной эффективности. Не стоит пытаться лечить ими уроинфекции. Создавайте тему по правилам форума - может быть, мы сможем помочь.


Я разве нарушила правила? Здесь где я живу я продолжаю посещать врачей. Принимаю антибиотики. Было пять. Только врачи перенаправляют мня друг к другу, а антибиотии не помогают. Думала попросить подругу прислать бактериофаг как дополнение к тому профессиональному лечению которое я получаю тут и которое уложило меня в постель на 4 месяца уже. Аньтбтотики не помогают. Инфекция возвращается. Хочу добавить бактериофаг а не заменить им что.то

tusnelda
13.02.2017, 18:11
Сейчас еду в больницу снова. Снова обострение. Скорее всего снова дадут антибиотик, хотя флоры уже нет. Убивать нечего. Например это мой влагалищный мазок:
Enterococcus faecalis 63%
Finegoldia magna 35%


Тоесть нормальных лактобактерий уже только 3% а я еду сегодня снова в больницу и скорее всего будет новый антибиотик. В туалет по большому хожу только с пищеварительным комплектом, эхиноцеей и пробиотиками. Естественно не получается.

Пожалуйста посоветуйте бактериофаг для энтереококк фекалис.

tusnelda
13.02.2017, 18:15
С гигиеной все в порядке.


dobrada
13.02.2017, 18:23
бактериофаг Вам на этом форуме не порекомендуют