PDA

Просмотр полной версии : перепады давления


matthewdemin
09.05.2015, 23:24
мини предистория!!!у меня в 18 лет был первый гипертонический криз по ВСД паника, атаки, боязнь оставаться одному, сердцебиения, зажатия груди, после чего я пролечился и забыл об этом оч на долго и вот опять то же самое, только с перепадами давления. !!!

последниие 2 года или больше испытываю проблемы такого рода
при малейшей нагрузке наступает ухудшение самочувствия!! а именно
закладывает левое ухо
поднимается пульс и отдает во все тело
тяжесть дыхания
кружится голова
давит в глазах
зажимает в груди слева и поднимается давление
начинает болеть в висках и голове

так же когда просто чуть посижу на корточках и встану сильно кружится голова и темнеет в глазах!! раньше такого не было
всегда занимался спортом - бокс - спорт зад - кросс-фит
не курю
не пью
мне 32 года

ходил к докторам проверил сердце - щитовидку - сосуды делал мрт и т д
но по всем параметрам врачи сказали что я здоров
по сердцу есть пролапс но он с детства и сказали что он тут не причем
по мрт тоже есть аплазия сосуда шеи что ли ну тоже сказали что это с рождения и тоже не причем(опять же есть сомнения)
в шитовидке есть мини узел я его лечил и проверяю каждае пол года!! состояние его одинаково без изменений
ходил к нервопотологу назначали лечение и капельници и уколы но все не помогает и я не знаю к кому уже пойти чтобы это вылечить

если нужно будет для вас то смогу скопировать то что написано в куче заключений которые дали когда проходил обследования!!

подскажите что делать и к кому сходить я уже год или больше не могу победить это состояние и оно не дает мне жить на все 100 процентов качество жизни снизилось!! ограничиваю себя во многом

EMG
10.05.2015, 19:27
Зачем же вы дублируете темы? Это нарушение правил.

Рекомендации вам уже были даны - вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ещё в 2013 году.

matthewdemin
10.05.2015, 19:43
мне в личку написали что тема была закрыта