PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное расстройство


alferats
12.11.2014, 22:10
Мне 30. Более менее регулярно с периодичностью два раза в неделю веду половую жизнь. Ее я начал полгода назад, до этого было максимум пять половых актов. Жизнь только началась, однако... Проблемы с возбудимостью и эрекцией. Что то удается. С помощью стимуляции члена наступает эрекция, в лучшем случае не пропадает и акт происходит в норме. Но чаще я не могу достичь эрекции или она неожиданно пропадает. Всегда половой акт длится долго, не могу быстро эякулировать. Ощущения при любовной близости слабые, чаще я его не чувствую. Моя женщина впрочем тоже. Почему? Не буду скрывать, пил много и долго антидепрессантов и нейролептиков в течение шести лет. Но полгода назад перешел на амдоал 5 мг в сутки и кроме него ничего не употребляю. Уролог простатит не выявил и чувствительность головки в норме. Психиатр прописал для восстановления половой функции Триттико, однако эффект обратный, нет вообще мужской силы. Однако я не отчаиваюсь. Я предупрежден, восстановление может затянуться на годы. Надо ускорить процесс. Как? И последнее, что беспокоит. Я традиционной ориентации, но уж очень подозрительные ощущения испытываю в ..., думал даже,что простатит, но нет... Ощущения поглаживаний, прикосновений, вообще все неспокойно ниже пояса и сзади. Это норма? В целом моя проблема такова - хочу, но не могу. Помогите, очень прошу!

Divisenko
19.11.2014, 12:14
Напишите о себе в соответствии с этой темой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На консультации врача сексолога были?

alferats
19.11.2014, 20:28
Мужчина, 30 лет, 85 кг, 183 см.

Результаты анализов - октябрь 2014:
Глюкоза в плазме 5,75
Тестостерон свободный 5,4 пг/мл
Пролактин 51,56
Тестостерон 8,77
Холестерол общий 5,32
ЛПВП 0,81
ЛПНП 3,67
АЛТ 0,56
АСТ 26,10
Билирубин общий 13,90

Сексолога пока не нашел. Уролог прописал Динамико 1/2 таблетки 100 мг, оказалось более, чем достаточно, принимаю перед половым актом 1/4 таблетки (25 мг) - хватает, есть улучшение. Диагнозы выставленные: гиперплазия простаты, ну и, конечно, шизофрения. Социально адаптирован, официально работаю (экономист), правда, стаж работы небольшой. Женщина старше меня на 13 лет, встречи не приносят особого удовольствия. Тревога, мнительность, страхи - сопутствуют постоянно. Ощущение в теле в целом трудно описать, что-то вроде дискомфорта. Злоупотребляю курением, спиртные напитки исключены.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Divisenko
23.11.2014, 22:27
Ситуация требует подключения психотерапии. В Ваших силах организовать психотерапию для себя.

alferats
28.11.2014, 21:16
Спасибо, конечно, но мой психиатр психотерапию для меня лично не рекомендует, и так справлюсь. Да, опыт психотерапии был, но безрезультатный. Пустая трата денег. Лечение разговорами, убеждениями и внушениями для меня бесполезны. У меня своя голова на плечах и она работает. Не отказался бы от групповой психотерапии хотя бы на этом форуме, кажется, есть такая возможность...

Divisenko
03.12.2014, 17:35
Какой-то "суровый" психиатр у Вас.
Я, как психиатр, психотерапию люблю, практикую, рекомендую почти всем.
Ваше отношение к психотерапии говорит о том, что Вы не знаете о "правильной" психотерапии. Видимо, Вам попадалась "неправильная".
Почитайте тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Психотерапевтами я считаю как врачей психотерапевтов, так и психологов, которые получили хорошую специализацию.


alferats
20.12.2014, 18:05
У меня психиатров несколько... Из них психотерапию советует только бесспорно известная вам Ольга Бухановская, но исключительно в своей клинике. Цены кусаются. Остальные врачи негативно относятся и подвергают сомнению эффективность таких консультаций для меня. Единственно могу сказать, что (узнав мой диагноз) любой психолог отказывается консультировать, ссылаясь на то, что мне нужна психотерапия. Ну а дальше читайте выше :).

Что касается моих ощущений. Да, беспокоят. Я уверен исключительно из-за самовнушения, недостаточной половой жизни. К сожалению, у меня нет пока возможности постоянно жить с женщиной, хотя в целом готов. Сексуальных извращений за собой не наблюдал. Работать продолжаю, причем успешно справляюсь. Возможного рецидива или обострения еще побаиваюсь, но в целом пошел на поправку. Устойчивая, как выражаются психиатры, ремиссия. Ночами сплю, выходные иногда провожу на месте работы - работаю. Думается, через год будет виден результат.

Divisenko
24.12.2014, 15:06
Тогда ищите психотерапевта (психолога или врача), которому Вы будете доверять и занимайтесь с ним психотерапией.