PDA

Просмотр полной версии : НЕ ХОЧУ ХОТЕТЬ !!!!!


Girly
27.03.2007, 23:20
Я антисексуалка, и нигде не нашла (должного !) уважительного отношения к моим правам. Много денег мною выброшено на "консультации" сексологов в попытке получить ответ на простой лаконичный вопрос (ТОЧНЕЕ КРИК ДУШИ !), как мне перестать испытывать этот омерзительный зуд. Как-будто бы наша косная, суеверная среда - так и напрашивается на прецедент такого рода.
И - будет ей, будет ! Рано или поздно.
В демократическом обществе, права личности на первом месте, а ваше "подавляющее большинство" - это архивное, пролетарское понятие. Так что не надо ля-ля про : "ой, а почему ты не хочешь, все же хотят ..." - НЕТ НЕ ВСЕ !!!
Тем, кто не хочет с этим считаться (а значит - врагам демократического курса) - тем придётся, ибо я - адекватна и на учёте не состою. Суицид тоже вершить не планирую. Буду терпеть до ближайшего сексолога, а если опять будет "проповедь о благе секса" - как издевательство в абсурдном сне - я просто подам в суд !

Light
28.03.2007, 09:29
1. Что за "омерзительный зуд" Вы испытываете?
2. За какие правонарушения Вы собираетесь "подавать в суд" на сексолога?
3. Подобная тема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) уже обсуждалась на форуме. Особое внимание обратите, пожалуйста, на последний пост.

Girly
28.03.2007, 11:31
Подобная тема
Спасибо, я уже знакома с такими прецедентами. Это достойно рассмотрения в Европейском суде.
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
У меня повышенное желание (нагнетается безконтрольно и неожиданно в области клитора, "по-мужски", но распростроняется по всему телу, подобно вспыхнувшему бензину).
Онанизм - всегда очень желанен, но не всегда возможен.
Итогом того, что он не всегда возможен - как правило являются истерика и гнев : внутренне я перехожу черту.
Т.Е. НУ ООООЧЕНЬ СИЛЬНО РАССТРАИВАЮСЬ, А У МЕНЯ, КСТАТИ, БОЛЬНАЯ МАМА НА РУКАХ ! Потом - затяжной период депрессии и мизантропии.
2. Правонарушением является сокрытие врачём информации (при наличии у пациента оплаты и договора, конечно). В данном случае - вопрос звучал так: нам необходимо понизить/урегулировать сексуальное возбуждение, причём - как на физическом, так и психологическом уровне. Ни о каком членовредительстве речь не велась. В ответ - был откровенный отказ в предоставлении информации на этот счёт.
Тоже самое было и в реале, только там я заплатила, и оформила договор и карточку. Итог - карточку отобрали (надо было идти к сексологу со свидетелями :D , впредь буду делать так), консультацию не дали.


Light
28.03.2007, 11:46
При наличии показаний врачи могут назначать препараты, снижающие либидо (таковые имеются). Но решение вопроса о показаниях - в компетенции психиатра.
Препараты же, обладающие заявленными свойствами, могут назначаться психиатром, гинекологм, эндокринологом.

Sexologist
28.03.2007, 20:24
Здравствуйте

Если для вас решение проблемы это таблетка, которая устранить ощущения в организме, то не всякий врач возьмет на себя такую ответственность и будет прав.
Если же вы готовы решить проблему комплексно, то в этом случае вам можно помочь. Плюс к тому повышенное сексуальное желание, как не парадоксально, может быть симптомом депрессии, в этом случае устранять нужно депрессию, а не желание. Но понять, как оказать вам помощь нужно на очном приеме, после детального разбора вашей проблемы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

Girly
29.03.2007, 11:53
Огромное спасибо за ответы, которые действительно несколько проясняют ситуацию.
А что Вы имеете в виду, когда говорите
решить проблему комплексно
можно пример ?


Sexologist
01.04.2007, 19:51
Здравствуйте

Решение проблемы в вашем случае это не просто выпить таблетку, которая устранит сексуальное желание и тем самым нормализует жизнь. Вам может потребоваться лечение депрессии, которая вероятно имеется у вас, с помощью препаратов, психотерапия, которая позволит вам понять происходящее с вами.

Как некое предположение выдвину вот такую идею по поводу происходящего с вами.
Вы пишите, что находитесь в «не свободной» для себя ситуации, где вам приходиться жить под влиянием окружающих. И в этой ситуации вы не можете уделить время себе, так как чувствуете ответственность за близких.
В такой ситуации ваше сексуальное желание это крик души и тела, выражающий желание заняться собой. Таким образом, это проявление конфликта между обязанностью отдавать всю себя матери и желанием жить собственной жизнью. Повторюсь это всего лишь мое предположение, для того чтобы понять, что происходит в действительности общение в форуме недостаточно.

Кроме того, может понадобиться и другое лечение, но что именно можно сказать после полной диагностики вашего состояния.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

Girly
02.04.2007, 13:34
но что именно можно сказать после полной диагностики вашего состояния
Вы пишите, что находитесь в «не свободной» для себя ситуации, где вам приходиться жить под влиянием окружающих. И в этой ситуации вы не можете уделить время себе
Огромное спасибо, уважаемые специалисты.
Но всё же, позволю себе такую дерзость предположить,
что "симптоматическое" лечение, без сильных побочных эффектов
и противопоказаний конечно, - значительно приблизило бы
состояние свободы,
а значит, позволило бы заняться и более детальной диагностикой.
Ведь полная диагностика - она, во-первых, не из дешёвых :(,
и по времени - занимает достаточно.
Боюсь, что без "скорой помощи" - затруднительно и решение самих стратегических задач ...