PDA

Просмотр полной версии : Хочу проходить интернатуру в москве!


mentesufis
05.12.2006, 18:06
Здравствуйте, коллеги! Помогите разобратся, я учусь на 6 курсе педиатрического факультета в городе Уфе. Недавно побывала впервые в москве и сильно захотела там остаться. Как пройти интернатуру в этом замечательном городе? Платно или можно на бюджете? Интересует интернатура по специальности педиатр.(очень, очень хочется)

Olga Rogna
08.12.2006, 15:57
Насколько я знаю, в Москве нет теперь интернатур, только ординатуры /хотя на истину претендовать не буду/. У меня подругайка туда уехала, у неё ординатура платная.

ErickRed
08.12.2006, 16:36
Здравствуйте, коллеги! Помогите разобратся, я учусь на 6 курсе педиатрического факультета в городе Уфе. Недавно побывала впервые в москве и сильно захотела там остаться. Как пройти интернатуру в этом замечательном городе? Платно или можно на бюджете? Интересует интернатура по специальности педиатр.(очень, очень хочется)
В "замечательном городе" многие хотят остаться ;) .
Действительно, сейчас клиническая ординатура только платная. Есть городская - по линии Департамента здравоохранения, но только при наличии гарантийного письма ЛПУ городского подчинения о том, что Вас обязуются трудоустроить после учебы. Для иногородних - сомневаюсь. Нужна прописка в Москве или подмосковьи.


BVol
10.12.2006, 00:43
Насколько я знаю, в Москве нет теперь интернатур, только ординатуры /хотя на истину претендовать не буду/. У меня подругайка туда уехала, у неё ординатура платная.

Интернатура в Мск есть. По поводу ординатуры, 90% Вам придется идти в "платную"... :o