PDA

Просмотр полной версии : Вопросы про сына


givhik
14.03.2013, 23:22
Здравствуйте.
Я в растеренности...
Мальчик родился ЕР,вторые роды, по апгар 5/7, обматался пуповиной вокруг ноги во время родов, поэтому была гипоксия. Вес 3400,рост 55см. Приложили через минут 20 к груди.
Молока пришло сразу на след. день и много,так что с роддома выписывались с прибавкой в 300 гр.
Наши прибавки:
1,5 мес-6100,58см
2,5 мес-7100,62см
3 мес-7700, 66см
4 мес-8300,70см
Пока что вопрос только про боли в животе. Первые месяцы, все списывала на колики, стул как-то и не рассматривала,жидкий да жидкий...Потом стала замечать очень много слизи и прожилки крови,по 1-2 мм,3-4 штуки. Вычитала по поиску,что так может проявляться аллергия на белок кор.молока. Исключила молочку всю на месяц,результата нет,кровь иногда да появлялась,слизи по пержнему очень много. У ребенка живот уже не надутый,как первые 2месяца, газы отходят хорошо,но живот прихватывает,ребенок начинает выкручиваться,кричать, просит грудь,но она ему нужна как соска,естественно в это время приходит молоко,иногда ест его,иногда бросает грудь.Стул по 5-6 раз в день,бывает по чуть чуть,практически одна слизь,и вкрапления прожилок алой крови по 2 -3мл. Педиатр говорит,что у нас все хорошо и просто ждать,когда все нормализуется само собой,я бы так и сделал,еслиб не страдания ребенка. Предложила мне дать смеси,нутрилон комфорт,но сын отказался...ни с бутылочки ни с ложки,даже 10 гр не съел. Я уже не знаю что делать...подскажите,может надо пройти обследование или сдать анализы? Можно ли мне есть молочное?
по развитию все хорошо,переворачиваться на живот начал в 3мес и 1 неделю, гулит,очень терпеливый и внимательный.не капризный.У врачей специалистов к нам нет никаких притензий.

givhik
15.03.2013, 22:03
Дополню,что примерно с недель 2-3 АД,высыпает,но не часто,мазала эмолиумом и бепантеном. Последний раз сильно покраснения были в паху и на яичках,можно их мазать?и чем? неделю назад мазала элокомом,но совсем чуть,щеки и лоб,т.к сильно чесал...

givhik
17.03.2013, 17:19
подниму


givhik
18.03.2013, 22:51
Вчер съела творог грамм 50, был пенистый стул,опять слизь одна..Понятно что молочное нельзя нам. Но почему без молочки слизь остается и живот всеравно болит...
И еще вопрос, с чего нам начинать прикорм, с каш?без молока?

givhik
20.03.2013, 12:14
Все вопросы еще актуальны.

givhik
21.03.2013, 11:52
Ответов так и не дождусь наверно.
Сегодня были у педиатра, направил к гастроэнтерологу,который на обучении...


givhik
22.03.2013, 19:12
По прежнему много слизи,можно сказать восновном слизь и комочки молока...Какает по 4-6 раз в день,что делать, ждать?

givhik
24.03.2013, 18:17
Пожалуйста ответьте на вопросы,потому что и завтра не попаду в больницу,у нас с погодой "Аншлаг",даже маршрутки не ходят...такси тем более.