PDA

Просмотр полной версии : беременность


teddy
24.03.2002, 11:54
Здравствуйте доктора!
Первая беременность в январе 1999 года,замершая на сроке 10 недель.Было проведено 2 выскабливания,после первого остались остатки плодного яйца
Следующая в апреле 1999 года,мини-аборт,в с илу сложившихся семейных обстоятельств.После этого 3 года пила силест.
Во втором браке беременность в октябре 2001 года,опять замершая на сроке 5 недель,сделано выскабливание.
Следующая беременность в феврале 2002 года(вчера вернулась из больницы),опять замершая беременность,сделали выскабливание.
Назначили курс антибиотикотерапии.Через месяц полное обследование:гормоны,скрытые инфекции,генетика,массаж матки(матка:retro-fleksio).
Беременнеть разрешили не ранее чем через пол года.
месячные регулярные,пила 3 года силест.
Смогу ли я вообще забеременнеть с таким"чудным" анамнезом через пол года?

Какие анализы вы еще бы советовали провести?
Очень переживаю,что вообще не смогу забеременнеть

teddy
13.04.2002, 09:50
ау??????кто нибудь что нибудь вообще скажет?

Tatiana Che
13.04.2002, 19:45
teddy,
если Вы хотете обсудить проблему, лучше это сделать, получив результаты исследования. Иногда и такие проблемы решаются довольно просто.
А по поводу массажа матки - мне кажется, это лишнее.


teddy
14.04.2002, 11:15
Сдала анализы на скрытые инфекции,обнаружили уреаплазму.
Вместе с мужем проходим лечение вильпрафеном(джозамицин),группа макролидов.
Мой лечащий врач сказал что это и есть причина моих замерших беременностейи дальнейшего обследования не требуется.
Так ли это?

teddy
16.04.2002, 10:00
ау?

Tatiana Che
17.04.2002, 22:36
teddy,

я не так уверена в том, что уреаплазма единственная проблема (хорошо, если это так). Вам был дан совершенно разумный совет - посетить генетика и сделать гормональное исследование. Желаете продолжать действовать методом проб и ошибок?

Да, и не могли бы Вы обойтись без "ау-у-у"? Присутствующие здесь отвечают Вам в том случае, если есть время... и желание с Вами разговаривать.

с уважением,