PDA

Просмотр полной версии : Мелкая проблемка, кончик указательного пальца.


Azghalor
01.12.2012, 22:32
Привычка была нервная - ставить указательный палец руки между зубами и слегка надавливать на ноготь ( то есть на ноготь давление идет спереди ) От этого даже ямка образовалась на ногте. Потом я перестал это делать, ноготь стал ровным, но уже месяц заметил легкие боли на кончике пальца ( ближе к подногтевой ткани, по центру ), боль как от синяка / ушиба, вызывается при прикосновении к чему-то тонкому/острому ( c мелкой поверхностью нагрузки ) или при цеплянии пальцем/ногтем чего-либо, например кнопки, которую нужно ногтем подтянуть. Кажется, появилась мелкая борозда вдоль этого места, светлого цвета. Особо не беспокоит, но уже начинает раздражать и волновать - не сделал ли я чего дурного пальцу.

Golosa
01.12.2012, 22:43
Смешно: палец маленький, поэтому и проблемки такие же. Ну-ну.

Azghalor
01.12.2012, 23:08
Надо бы поскорее узнать, а то у меня так много свободного времени, что я раздую слона и пошло поехало, психосоматики только не хватало )


andkras
02.12.2012, 10:02
Направьте своё свободное врямя на что-нибудь более интересное и продуктивное, тогда и дурных мыслей появляться не будет.

Golosa
02.12.2012, 18:52
Направьте своё свободное врямя на что-нибудь более интересное и продуктивное, тогда и дурных мыслей появляться не будет.А я бы не забывал о некоторых "мелочах" в динамике, например, о болевой точке где-то около ногтя ( или под ногтем?), которая болит при воздействии на нее острым предметом.

Azghalor
03.12.2012, 01:34
Точно не под ногтем. Я кстати умолчал еще кое о чем - есть привычка чистить под ногтем грязь, этим я ткань явно беспокою, поскольку проделываю это несколько лет. +Я много играю на компе, печатаю...Не зря говорят, ломать не строить. У меня около года заживала опухшая кожа от постоянного накусывания ( в нескольких местах + слюна для кожи вроде как токсична ) Буду наблюдать и стараться следить за собой, я от волнения много вреда наношу сам себе, таков уж я.