PDA

Просмотр полной версии : Ищу профессионального терапевта\диагноста. Оплата соответствующая.


Alru
22.12.2011, 20:03
Здравствуйте, господа!


Вступление
У меня в жизни есть серьезная проблема — плохое здоровье. Природа хорошим не наградила, да я и сам знатно его подпортил. Речь идет не о чем то конкретном, мне ставили много диагнозов, и я много на что жалуюсь, судя по всему, у меня комплекс различных нарушений.

С государственной медициной у меня отношения не сложились. Я — предприниматель и мне нужен серьезный, деловой подход к моему здоровью. Поэтому я отложил лечение "на потом", планировал поехать за границу для этого, но всё никак не получается найти для этого время. Поэтому я принял решение — найти профессионала, вместе с которым я смогу решить проблему своего здоровья, и если и не вылечиться, то поставить это дело на контроль. Не могу больше терпеть неопределенность в этом вопросе.

Суть
Я ищу врача, который сможет дать оценку моему состоянию и выявить все серьезные нарушения, то есть поставить все диагнозы, притом максимально безошибочно. И рассказать мне о моем здоровье всю необходимую мне информацию. Я ищу настоящего профессионала своего дела, с соответствующими подтверждениями. Из любого города.

Вы работаете так, как считаете правильным в своей практике. Осмотр вами, осмотр у других специалистов, анализы, рентгены, тесты, что угодно. Используете любые методы, которые считаете нужными, конечно, в разумных пределах.

И в конце нашего с вами сотрудничества я должен иметь полную картину своего здоровья. Чтобы ничего серьезного не могло скрыться от нас. Полная проверка.

Понимаете? Неформальное сотрудничество. Но я буду строго выполнять ваши указания и подстраиваться под ваш график.

Оплата — любая. У меня есть деньги — у вас есть умения и знания. Я не стану торговаться, мне не жалко денег на свое здоровье. И я осознаю, что такое персональное сотрудничество может стоить весьма дорого.

В последующем я надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество, в плане консультаций, контроля моего состояния и лечения того, что мы установим в результате этой проверки.

Alru
22.12.2011, 20:15
Буду очень благодарен за подсказку, где еще можно опубликовать сообщение и найти специалиста.

doctor101
22.12.2011, 20:58
Я ищу настоящего профессионала своего дела, с соответствующими подтверждениями.
Что под этим подразумевается.Дипломы,награды,титулы,звания.


Alru
22.12.2011, 21:06
doctor101, а всё что может служить таковым, хоть отзывы пациентов. Я уже сталкивался с неопытными и небрежными к своему делу врачами и не хочу больше подобного опыта.

Yurkellis
25.12.2011, 12:59
Хм, на такой запрос вероятнее всего отзовется самоуверенный шамано-шарлатано-гомеопат с липовыми дипломами/сертификатами на всю стену.

Поиск по отзывам, как по мне, единственный верный в Вашем случае критерий подбора врача.

И скромнее можно, скромнее. Медицина - это странный симбиоз сферы услуг и человеческой помощи. В Вашем случае даже больше последнее. А о помощи правильнее просить, а не "заказывать". А всю полноту щедрости покажете уже после результатов лечения.