PDA

Просмотр полной версии : Инсульт ...мама,65 лет.


tamarita
22.11.2011, 22:48
Здравствуйте...Инсульт у мамы..Лакунарный инфаркт срединного бассейна(если я правильно написала)..передней доли...в 4 утра..в 6 были в реанимации..
При поступлении,и дома тоже..пыталась говорить сама,плохо,но говорила...конечно..речь нарушена..На мой взгляд,речь связная..При поступлении в приемном,могла немного..пыталась сжать правой рукой руку врача и пыталась поднять правую ногу..Это все было вчера..
Сделали КТ,на КТ поражение есть,но симптоматика тяжелее.Так говорят врачи..
Сегодня вторые сутки,утром ыбло повышение арт давления до 190,снизили до 160
Плохой анализ крови,повышены лейкоциты,никаких цифр и значений не могу привести..к сожалению..Говорят,возможная пневмония...Нога и рука правая не работают...
Должны были во второй половине дня сделать рентген...
Насколько ее реально восстановить...понятно,что вы не видите ее..и нет значений..Все родственники приложат все силы...
Да...в день приступа был сильный кашель..Изнуряющий..Врач сейчас предположила аритмию..(хотя в наличии стенокардия)..
Насколько сразу нужна реабилитация..ТО есть,я имею ввиду,в палате...и тд..

smolin
22.11.2011, 23:53
Понимаю ваше беспокойство, но всё же - в чём ваш вопрос?

Заранее скажу, что рассуждать о состоянии тяжёлого пациента, находящегося в реанимации, заочно невозможно. Решайте вопросы с лечащими врачами вашей мамы.

И постарайтесь писать, соблюдая правила пунктуации русского языка и не злоупотребляя многоточиями.