PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти хорошего психотерапевта в Уфе


sarbayka
07.09.2011, 15:46
Добрый день!
Я пишу с надеждой, что вы сможете мне посоветовать хорошего врача-психотерапевта в г. Уфе. Дело в том, что родной и близкий мне человек болен уже на протяжении последних 9 лет, и название этой напасти - депрессия.
Не хочу писать плохо о тех врачах, которые наблюдают близкого мне человека, но факт остается фактом - ее пичкают всяческими лекарствами и на этом их лечение заканчивается. Я понимаю, что учитывая длительность болезни, и срок в течении которого она принимает эти лекарства огромен, и отказаться от них просто нереально, но, я полагаю, что помимо лекарств должна присутствовать психотерапия.
Ей 50 лет, началось все это в связи с проблемой в семье - муж сходил "налево" и у нее буквально случился коллапс. Она несколько раз хотела покончить с собой, ее вытаскивали. лежала в ПНД, наблюдается у врача. Здесь еще играет роль, ее проблема с щитовидной железой ( у нее гипотиреоз) и климакс, которые однозначно усиливают симптоматику. Возможно депрессия связана с щитовидкой, я не врач, судить не могу.
Она наблюдалась у психолога в прошлом году, у нее было улучшение самочувствия на пару месяцев, но потом был стресс и все снова вернулось. Я буквально каждый день слушаю как ей плохо и иногда, что ей хочется умиреть. Это разрывает мою душу и сердце.
Очень прошу, если кто-нибудь знает хорошего, стоящего врача-психотерапевта и возможно квалифицированного психолога в г. Уфе - помогите. ПОСОВЕТУЙТЕ к кому нам пойти.
Я очень люблю этого человека, и желаю ей поправиться.

Rad
17.10.2011, 20:35
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]