PDA

Просмотр полной версии : Уролог в Москве


Irina97
29.06.2011, 16:11
Посоветуйте, пожалуйста, адекватного уролога в Москве для диагностики и лечения хронического простатита.
(Наслушавшись от мужа "ужастиков" о предоставленных методах лечения, сильно сомневаюсь и в компетентности нынешнего врача, и вообще в диагнозе).

Спасибо.:ab:

Alistemona
08.07.2011, 11:36
Есть два врача на примете - подешевле и подороже. Напишиет в личку, какой вариант вас устроит и я дам координаты.

Rodionov
08.07.2011, 11:40
Только у вас личка не работает )))


Alistemona
08.07.2011, 11:45
Только у вас личка не работает )))

я сама пробовала написать оппоненту в личку - не получается :ac: Может что не так пытаюсь сделать?

Rodionov
08.07.2011, 11:54
У новичков личка отключена по умолчанию. Это сделано именно для того, чтобы предотвратить рекламу услуг через ПС.
Обозначьте в профиле свою принадлежность к медицинскому сообществу, начинайте консультировать, набирайте рейтинг и у вас появится возможность общаться в ПС.

Alistemona
08.07.2011, 12:05
У новичков личка отключена по умолчанию. Это сделано именно для того, чтобы предотвратить рекламу услуг через ПС.
Обозначьте в профиле свою принадлежность к медицинскому сообществу, начинайте консультировать, набирайте рейтинг и у вас появится возможность общаться в ПС.
Огромное спасибо за совет!


BBC
08.07.2011, 12:16
Нет, все правильно. Поскольку форум охраняет своих участников от несанкционированной рекламы - у новых участников функция ПС заблокирована.
Мы же не знаем, по каким критериям Вы отбираете "хороших врачей" - а ну как уринотерапевта-гомеопата порекомендуете.

Alistemona
08.07.2011, 12:20
Нет, все правильно. Поскольку форум охраняет своих участников от несанкционированной рекламы - у новых участников функция ПС заблокирована.
Мы же не знаем, по каким критериям Вы отбираете "хороших врачей" - а ну как уринотерапевта-гомеопата порекомендуете.

:ag: забавный пример!

easl
08.07.2011, 15:39
Есть два врача на примете - подешевле и подороже.
Как я понял, вы исходите из критериев "дешевле-дороже". Это нормально для менеджера, но не проясняет квалификацию врача. Запрос был сформулирован иначе.