PDA

Просмотр полной версии : "пьяность" в голове, но не головокружение


risus
25.05.2011, 14:23
Здравствуйте, Уважаемые Врачи!
Валерия, 25 года, рост 166, вес 55
Мне достаточно сложно объяснить ощущения, но возможно здесь меня поймут)
Дело в том, что я ощущаю, уже достаточно долгое время некую «пьяность» в голове. Не всегда. Но на протяжении лет двух, сейчас однозначно сильнее. Это можно сравнить, с тем, когда кружишься долго на одном месте, останавливаешь, проходит время- картинка «успокаивается», голова не кружится, но еще немного чего- то такого осталось.
От этого постоянное хочется даже как- то сморщить лоб, будто сконцентрироваться это поможет. Это состояние во много раз усиливается, если не высыпаешься.

Я не прошу поставить мне диагноз!
Я просто очень прошу предположить что это, скорее всего, может быть? Сосуды или вестибулярный аппарат или причина может заключаться в шее? Или все это может являться причиной?

ErickRed
26.05.2011, 08:46
Уважаемая Валерия, начните с посещения терапевта и невролога: нужна объективная информация.

risus
27.05.2011, 05:48
я ведь не прошу вас ставить мне диагноз, и не прошу посоветовать к какому врачу обратится, когда у меня будет объективная информация, мне не нужно будет заходить на этот сайт.


ErickRed
27.05.2011, 15:15
я ведь не прошу вас ставить мне диагноз, и не прошу посоветовать к какому врачу обратится, когда у меня будет объективная информация, мне не нужно будет заходить на этот сайт.

Можно было и проигнорировать эту странную реплику, но для других посететелей поясню примером:
"У меня не работает телевизор, что это может быть? Мастерскую по ремонту телевизоров прошу не рекомендовать. Если я туда обращусь, мне не нужно будет заходить на сайт."