PDA

Просмотр полной версии : Нужна операция...(


SamuelKpn
24.01.2011, 11:48
Добрый день Всем участникам форума!

Моя проблема заключается в следующем:
Пару месяцев назад я выявил что у меня есть нарост в анальном канале, это было выявлено во время небольшого жжения там, и после испражения на бумаге были пятнышка крови. Я до сих пор не обращался к медицинским работникам, так как меня этот вопрос смущает и мне можно так сказать немного не удобно......да да я знаю что мои действия делают мне самому хуже. Данные абсцесы которые были я поправил, тоесть устранил с помощью свечей, но я так понимаю это временно, поэтому я считаю что нужна операция ( Ко всему я заметил что появились новые....что меня уже начинает очень сильно пугать, и я смотрю что они почему то растут как грибы...интенсивно увеличиваясь.
Надеюсь тут получить совет, какая операция по удалению считается эффективной и надеюсь что специалисты подскажут. Я понимаю что без консультации врача и без окончательного диагноза это сделать трудно...но я бы хотел попросить вас помочь мне в плане информативной подготовки к этому, Для чего мне это надо?...да потому что в данный момент у нас медицина работает не совсем корректно, в том смысле что много частных клиник и дорогих, в которую один раз сходишь и потом будешь там постоянным клиентом...так как там делают все возможное чтоб клиент их не забывал...тоесть не совсем корректно все делают! Я жмву в Виннице которая находится в Украине и даже понятия не имею где а также куда мне сходить чтоб получить хорошую консультацию с последующей опирацией! Буду благодарен всем за отклики и отзывы!
Заранее выражаю благодарность!:ah:

Iluhin
24.01.2011, 19:02
Первичная диагностика должна проводиться очно. Обратитесь к проктологу. Иногда, если есть возможность, имеет смысл обратиться к нескольким специалистам параллельно, а затем выбрать, у кого лечиться. В любом случае - ОЧНО. С результатами осмотра, сформулированным диагнозом и предложенным вариантом лечения можно обратиться за информационной поддержкой сюда, но переоценивать интернет-консультации не стоит.
Впредь, пожалуйста, воздержитесь от высказываний, не имеющих отношения к заболеванию (о здравоохранении, смысле жизни и т.д. и т.п.).