PDA

Просмотр полной версии : нет смисла в жизни


lelik05
06.11.2010, 22:51
здраствуйте у меня проблема к кому обратится я уже незнаю сама себе диагноз поставить не могу но мне кажится что ето что то нервное ведь неможет у человека всегда бить угнетенное состояние нету интиреса ник чему вечное желание себя пожалеть и поплакать. Унас в семье отношения никак не ладятся ми с мужем живем 6 лет вместе есть ребенок 2года начаолсь все кагода родила малиша и пошловсе по наклонной .муж жалуется что нету никакой личной жизни а мне нехочется списиваю что некогда мол ребенок маленький, вобщем помогите

illusion
06.11.2010, 23:07
Пожалуйста, уважайте консультантов, пишите в соответствии с правилами русского языка.

Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Торонтская алекситимическая шкала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала эмоциональной возбудимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Индивидульно-типологический опросник ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

lelik05
08.11.2010, 23:20
Госпитальная шкала-Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 32.
Услуги / Психологическое тестирование on-line /
ОпрЭмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости. Рекомендуем проконсультироваться у специалиста. осник для выявления панических атак

Услуги / Психологическое тестирование on-line /
Индивидуально-типологический опросник (ИТО)




Результаты обработки теста для: ольга
--------------------------------------------------------------------------------
Ложь: 2
Аггравация: 7
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 5
Агрессивность: 7
Ригидность: 7
Интроверсия: 7
Сензитивность: 5
Тревожность: 8
Лабильность: 8



Результаты обработки теста:
--------------------------------------------------------------------------------
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%
Алекситимия: 87
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!


Senso
09.11.2010, 16:47
Здравствуйте!
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 32.
Это высокий уровень, поэтому,учитывая результаты тестирования, Вам рекомендовано очное обращение к специалисту.