PDA

Просмотр полной версии : Тотальная неувереность в себе.


coroc
15.10.2010, 21:24
Помогите мне пожалуйста. Я совершенно неуверена в себе. Это касается всего. Мне очень плохо. Как дальше жить?

Senso
16.10.2010, 14:11
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста
Чтобы это сделать нужно побольше информации. Расскажите о себе.
И еще пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
Госпитальная шкала депрессии и тревоги ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала Бека ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Опросник для выявления панических атак ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Торонтская алекситимическая шкала ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Шкала эмоциональной возбудимости ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

coroc
18.10.2010, 14:21
1.Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении
2. Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки
3. Торонтская алекситимическая шкала
Алекситимия: 66
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.
4. Шкала эмоциональной возбудимости
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста.
5. Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 26.
-----------------------------------
Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу


Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 30 лет. Я замужем. Имею 2х детей.
Мне очень трудно что-то рассказать о себе, т.к. я не знаю, какая информация будет полезной.
Моя проблема в том, что я несостоятельна как женщина, как мать, как жена, как работник, как человек. Не могу отстоять свое мнение, мямлю себе под нос. Не нравлюсь мужчинам. Тряпка, если одним словом.


Senso
18.10.2010, 19:43
Здравствуйте, Светлана!
я несостоятельна как женщина, как мать, как жена, как работник, как человек. Не могу отстоять свое мнение, мямлю себе под нос. Не нравлюсь мужчинам. Тряпка, если одним словом.
Это только Ваше убеждение? Или Вам «помогли» убедиться в этом? Если это так, то кто это? И как он/она/они этого достигли? Что делали и говорили?

И еще один вопрос: Был ли у Вас опыт обращения к пси-специалистам?

coroc
18.10.2010, 21:53
Здравствуйте, Светлана!

Это только Ваше убеждение? Или Вам «помогли» убедиться в этом? Если это так, то кто это? И как он/она/они этого достигли? Что делали и говорили?

И еще один вопрос: Был ли у Вас опыт обращения к пси-специалистам?

Здесь трудно ответить. Вся жизнь моя как-то плавно подвела меня к этому. Само собой, что люди этому помогали. Сначала родители четко давали понять, что я не имею права на собственное мнение, потом любимый мужчина ушел к другой, потом полнейший произвол начальства. А я так и привыкла со всем соглашаться. Меня душит то, что я хочу что-то возразить, но не умею.
К пси-специалистам не обращалась. И не буду. Во-первых, денег нет на это, а во-вторых, муж не в курсе, насколько глубоко у меня болит внутри. Я бы не хотела его в это ввязывать.

Senso
19.10.2010, 13:48
Какую помощь Вы хотите получить здесь?


Divisenko
20.10.2010, 23:53
Насчет денег: можно найти бесплатную психологическую помощь, или помощь за символические деньги.