PDA

Просмотр полной версии : Hochu, no ne hochu


Polposha
04.09.2005, 08:58
Zdravstvuyte. Izvinite za translit. Vopros takoy: "Zhelanie seksa est', obychno chasto, no kak atol'ko delo dohodit do seksa kak tut-zhe uzhe i ne hochet'sya... Hochet'sya razobrat'sya pochemu."

Aminazinka
04.09.2005, 17:22
Хочется разбираться - надо разбираться. Может дело в партнере, может в Вас. Чем на Ваш взгляд мы можем помочь?
PS. Когда набираете сообщение, воспользуйтесь встроенной кнопкой транслитерации - она переведет Ваш транслит в кириллицу.

Polposha
05.09.2005, 05:12
Вставить мозги на место. Наверное. У меня развился страх того что будет больно. И иногда бывает больно хотя казалось меня вылечили. Вот с этим страхом хочеться разобраться


Aminazinka
05.09.2005, 07:33
Страх, что будет больно, или собственно боль? И что значит "казалось, меня вылечили"? От чего лечили? Чем? Как долго?

Polposha
22.09.2005, 09:59
Уважаемая Аминазинка, лечили меня от (забыла медицинское название) воспаления матки, 2ух летнего кровотечения, невыработки яйцеклетки, спаек в трубе (маленький локальный дикий ужас). Все это время он был рядом, но пассивно (типа все будет хорошо и я помчался дальше). Теперь, опять мне больно, так же как было до лечения... И мне до безумия страшно. Моя доктор предложила мне выход (года так полтора назад)-ампутировать матку, а мне 26 и детей у меня нет, и если я соглашусь то и не будет ,так как яйцеклетки способной к оплодотворению так и нет.

Aminazinka
22.09.2005, 11:01
Опишите, когда и какая возникает боль. Особо отметьте, на каком этапе полового акта она возникает, и сопутствуют ли этому страхи.


GOREC
22.09.2005, 11:19
Я что-то не понял в связи с чем вам порекомендовали ампутировать матку

Polposha
22.09.2005, 19:42
Я что-то не понял в связи с чем вам порекомендовали ампутировать матку
дабы избежать проблем в будующем

Polposha
22.09.2005, 19:58
Опишите, когда и какая возникает боль. Особо отметьте, на каком этапе полового акта она возникает, и сопутствуют ли этому страхи.
Мой мужчина меня всегда разогревает, поэтому страхи отходят на задний план во время акта, но через пару фрикций у меня появляется ощющение что в районе правой трубы меня вдруг ткнули ножом. Боль не появляется только в одной позе, на боку, а мы оба очень активные и до всех моих проблем, так же как и несколько месяцев после у меня ничего не болело.А теперь ето возвращается. Страх появляется до акта исчезает во время (хотя ему и приходиться меня почти что насильно укладывать в постель)и, соответственно после того как приходит боль


GOREC
22.09.2005, 21:31
"дабы избежать проблем в будующем"
Каких проблем, для ампутации должны быть веские основания? Все равно не понял.

Polposha
22.09.2005, 21:46
"дабы избежать проблем в будующем"
Каких проблем, для ампутации должны быть веские основания? Все равно не понял.
Тут разворот всего что мне уже диагностировали и/или что происходит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aminazinka
23.09.2005, 06:37
До ликвидации фактора, вызывающего боль, работать с психологическими факторами, привязавшимися к этой боли, не имеет смысла. От психологических пассов болеть не перестанет. Думаю, сейчас Ваша главная задача - найти СВОЕГО гинеколога и решить физическую проблему.