PDA

Просмотр полной версии : Жжение в голове!


krotfill
28.07.2010, 00:10
Здравствуте! Нашла ваш форум и думаю ,что найду поддержку.Уже 2 года я мучаюсь от вертебазилярной недостаточности с корешковым синдромом...Лечилась медикаментозно..прошла курсы иглотерапии Мануальной ..2 курса электрофареза с карипазимом...Проколола недавно мексидол,кортексинПила ,Билобил-форте.нейромультивит.Неделю назад была у остеопата..немного снял головокружение..Но обнаружил смещение копчика.
Все время сильно печет макушка головы ,как-будто положили горчичники и забыли;Мои обследования
МРТ ГОЛОВЫ: ЗАКЛ-Е: Ликвородинамические нарушения по типу наружной гидроцефалии (диакарб не показан) данных за изменение очагового и диффузного хар-ра не выявлены.2008г.
МРТ ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ; Карина дистрофических изменений шейного отделапозвоночника осложненных грыжеобразованиемС5.6
протрузией дискаС6.7 Задние краевые остеофиты тел С5 С6 позвонков.Ассиметрия диаметров Y2 сегментов позвоночных артерий с локальными признаками сужения слева.
УЛЬТРОЗВУК-е исслед.Брахиоцефальных артерий.2009г
1.С-образная гемодинамически незначимая извитость экстравертебрального отдела левой позвоночной артерии.
2. Непрямолинейность хода позвоночных артериий в каналах между поперечными отростками шейных позвонков.
3.Скоростные показатели по средним мозговым артериям с тенденцией к снижению слева. по передним и задним мозговым арт.в норме.
4.Индексы перефирического сосудистого сопротивления в норме.
по сравниню с 2008г без измениний.
Анализы крови мочи в норме кровь на биохимию в норме.
Давление 110/70 стабильно.
по РЕГ. Затруднен венозный отток.

ЧТО ЖЕ МНЕ ЕЩЕ ДЕЛАТЬ? ПЛИЗ! Дайте пожалуста совет!!!

EVP
28.07.2010, 13:21
Все это было сделано зря и обследования и лечение. Скорей всего неврологической патологии у вас нет. Скорей всего нужна консультация психотерапевта. Пройдите тесты в теме Психологическое тестирование, форум Психотерапия. Результаты выложите здесь.

krotfill
28.07.2010, 15:49
Уважаемый Игорь Николаевич!!! Я прошла тесты,но не все...Некоторые сбрасывает!!1Что-то глючит ..Я ТОЧНО НЕРВНИЧАЛА КАК ПСИХОПАТКА.
ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНО:уровень депресси по шкале бека-12 БАЛЛОВ.
ОТСУТСТВИЕ ИЛИ МИНИМАЛЬНО ВЫРАЖЕННАЯ ДЕПРЕССИЯ.ЖИВИТЕ СПОКОЙНО.

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ:Нельзя считать,что вы испытываете панические атаки.

ТОРОНТСКАЯ ШКАЛА; Алекситимия 65,
Уровень пограничный ,существует вероятность развития психомотических расстройств.

ГОСПИТ,ШКАЛА ДЛЯ САМООЦЕНКИ ТЯЖЕСТИ ДЕПРЕССИИ,
Умеренно выраженная депрессия.


EVP
28.07.2010, 18:20
Есть повод обратиться к психотерапевту очно.

krotfill
28.07.2010, 18:27
Сегодня сделала ээг: Признаки дисфункции системм,регулирующих тормозящее и активтрующие процессы в коре головного мозга.Лабильность повышена.Эпилептиформной активности не выявлено.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!

EVP
28.07.2010, 18:30
Это норма. Идите уже к психотерапевту.


krotfill
28.07.2010, 19:09
Здравствуйте! Меня более полугода беспокоит жжение в голове,буд-то положили два горчичника и забыли снять ..РЕзультаты обследований я выложила в теме неврологии.Невролог Игорь Николаевич предложил пройти тесты и обратиться к ВАМ!!! Если нужны будут результаты Мрт ЭЭг Угзд..Я напишу!!

ИНДИВИДУАЛЬНО-Типологический опросник: Что-то приводит к дискомфорту...Не смогла пройти выкидывает.

Уровень депресии по шкале Бека 12 баллов.Отсутствие или минимально выраженная депрессия.

ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ: Нельзя считать,что вы испытываете панические атаки.

Торонтская ШКАЛА: Алекситимия 65 Уровень пограничный.Существует вероятность развития психосоматических расстройств.
Госпит.шкала для самооценки тяжести депресии.
Умеренно-выраженная депрессия.

Помогите разобраться пожалуйста...Бегаю по кругу ,а толку никакого.

Наталья П.
28.07.2010, 19:10
темы объединены

krotfill
28.07.2010, 19:12
УЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ,,,Я ШИЗА?


Divisenko
28.07.2010, 21:16
Ваши темы были объединены.
Коллеги рекомендуют обратиться к психотерапевту.
Пойдете?

krotfill
29.07.2010, 14:26
Я МОГУ СХОДИТЬ,,,ПОКА НЕ НАШЛА НУЖНОГО ВРАЧА,Я ЖИВУ В СОЧИ
У НАС ТАКОВЫХ МАЛО,..ПОСЛЕДНИЙ ВЕДУЩИЙ НЕЙРОХИРУРГ ПРОПИСАЛ
ЦЕРАКСОН 500тыс. инстенон...А зачем..Я пока пью пикамелон...Раньше спасал фенибут Но потом надобность отпала...Сергей Иванович вы считаете как врач мне нужно идти?

krotfill
08.08.2010, 21:04
Я СХОДИЛА К ПСИХОТЕРАПЕВТУ,,,,СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО КЛИМАКТЕРИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ,,,
НИЧЕГО НЕ НАЗНАЧИЛ,,ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ПОДСКАЖИТЕ?


krotfill
04.09.2010, 21:17
Я была у врача,который мне назначил ЦЕРАКСОН, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ? ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Dr.Nathalie
05.09.2010, 09:18
ПРЕКРАТИТЕ ОРАТЬ!
Выключите КАПС.

Gratis
05.09.2010, 09:41
Я была у врача,который мне назначил ЦЕРАКСОН, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПРЕПАРАТЕ? ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Он Вам не нужен.


krotfill
05.09.2010, 12:55
Спасибо!!! Скажите пожалуйста может ли прогрессировать наружная гидроцефалия. Имею ввиду повторное МРТ головного мозга?