PDA

Просмотр полной версии : Слюноотделение при стрессе.


qwz
15.07.2010, 12:49
С какого-то момента стал замечать у себя повышенное слюноотделение, слюну приходится глотать, при этом возникает дискомфорт в желудке или выплевывать. Мне кажется причиной может быть стресс.

qwz
16.07.2010, 19:04
Доктора, вы где??
Мне почему-то кажется, что моя симптоматика выходит за приделы нормы.
Раскрою тему подробней:

Первые симптомы появились еще в школе поскольку натурой я был не ординарной, импульсивной, мечтательной ну и тд. вел себя не очень адекватно часто противопоставлял себя коллективу) за что иногда получал и от учителей и от коллектива и иногда от родителей, в 14 лет когда первый раз побывал в летнем лагере, надо сказать не по своей воле, заработал себе гастрит поскольку часто пропадал за пределами лагеря и на приемы пищи опаздывал. С тех пор как только перенапрягаюсь сводит желудок, думаю это уже от нервов.
В школе учился неохотно, особенно последнии классы, но закончил без двоек. Замечаю у себя некоторую проблему с концентрацией, особенно если предмет не интересует можете убить всеравно делать не буду, зато в отношении интересных вещей, пластом ложусь но цели добиваюсь, из-за этого возникают колоссальные перегрузки.
Когда школу заканчивал незнал куда идти, но всетаки выбрал технический вуз. Стал готовиться к экзаменам только за две недели. Днями и ночами))) Короче поступил. Крышу видимо и снесло, надо заметить, что была некоторая форма игромании, с первыми компами знаком еще был в детском саду)). Короче после школы крепко подсел на онлайн игры. Сейчас эту проблему решил своими силами. За месяц до 1 сентября предки вытащили меня на море, но интернет остался при мне.
Вобщем крыша поехала еще сильней, сидел постоянно в интернете , периодически вырываясь из него и уходя в походы, захотелось свободы, начал ездить по близлежащей местности автостопом.
Появились мысли доехать стопом обратно. Осуществил эту мечту лишь на половину, свалив от предков на пол пути назад.
После этого поступка пол года почти не общались хотя жили в одной квартире. Институт бросил через 2 месяца, оказалась что вуз выбрал не по зубам, учится надо было. Начал опять мотаться стопом, увлекся изотоническими учениями нло и тд, короче прогонял через свой мозг все что мог в интернете найти. Подвергал нагрузкам свой организм не ел, не спал, постоянно слушал музыку. Так прошло пол года, стопом ездил зимой без должной экипировке(надо сказать удовольствие не самое приятное). В армию не взяли по зрению, несколько раз дрался в военкомате с охраниками)) на случай если уж прошел призыв был припасен план, с терактом в том же пресловутом военкомате, типа лучше в тюрьму чем в армию. к счастью не взяли)) пришлось уже приготовленное ВУ утилизировать. Надо сказать жахнуло конкретно, щас думаю славо богу не прошел медосмотр. Продолжил свое развитие в плане ведения диверсионных деятельностей. Общался с разными антисоциальными личностями, наркоманами, ворами, бандитами и тд Лазил по метро действующим воинским частя, посвящался в секреты страны, недоступные другим. Вобщем приобретенный опыт можно в книге изложить. В сентебре 2008 года устроился админом в компьютерный клуб, проработал там месяца 3 ушел из-за конфликта с начальством, но эти 3 месяца заложили мысль, "А правильно ли я живу? Нужно ли мне это все?" 2 месяца бродил без работы, конечно не переставая совершенствоваться)) Навыков уже было столько что можно былоб освоить профессию вора, неоднократно предлагали но чето меня тогда уже не прельщала мысль попасть в тюрьму. В начале 2009 в фирме у одного старого знакомого открылась вакансия сисадмина.
устроился к нему, наделе оказалось, пришлось делать много чего: заниматься отгрузками замещать некоторых людей и тд.
Так прошел год, я конечно не переставал пропускать через мозг множество информации из интернета, ну и заниматься не очень законными но милыми сердцу делами.(не пугайтесь криминала в них нет, только административка и то не всегда:af: )
К концу 2009 года осознание что в жизни чето не так, довольно сильно выросло. К тому же соматика уже давала о себе знать: Периодические головные боли, проблемы с желудком, появились, а может я их просто стал осознавать, параноидальные мысли, фобии типа боязни смерти, симптомы типа панических атак, когда все настолько хреново что даже жить не возможно Как-то познакомился с сектантами, притащили они меня на свое собрание, у них конечно там круто, но вот только мысль что они сектанты мне покоя не давала, начал копать глубже.
Стал изучать техники реформирования мышления, гипноз, и тд.
пытаясь отсеить хлам коего в интернет до фига от действительно ценной информации. Начал работать со своим мозгом. Обнаружил какую-то патологическую зависимость от других людей. Порвал почти все контакты с той средой в которой общался. Щас работаю уже в другом месте. Некуда не лазию не куда незжу.
Пытаюсь придти в себя, но чето это не очень получается.
Вот собираюсь в этом году очередной раз в вуз поступать.
ХЗ чего будет, мозг себе до конца не вправил ведь пока.
И вот еще, наркоту я не приемлю не в каком виде, не кури и вобще не пью.
Вобщем вот, скажите я адекватен?:ag:

qwz
16.07.2010, 19:35
Прочитал мельком правила.
Возраст: 20
Пол: мужской
Звать: Антон
Недавно сдавал общий анализ крови на гормон щитовидной железы и чегото там еще. Все в норме. До гастроэнтеролога уже 3 месяца пытаюсь дойти, не получается.
Бывал когда-то у психиатора. Точный диагноз поставить не смогли. Предлагали походить в дневной стационар и попить таблетки, отказался, неохота вставать на учет и святится. Из того что помню пытались понять что у меня шизоидный тип личности или дебют шизофрении, и было там что-то про ложную концентрацию внимания, что это такое так и непонял.
Есть ли квалифицированные специалисты из питера?


Varvarina
17.07.2010, 14:59
qwz!
Пройдите, пожалуйста, тесты по ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и результаты выложите здесь.

Divisenko
19.07.2010, 23:52
В Питере специалистов много. Как минимум трое - с нашего форума.
Походите по разделу, почитайте, выберите самостоятельно.