PDA

Просмотр полной версии : Я имею склонность к суициду и зависимости. Обросла проблемами


piranea
14.07.2010, 13:11
Уважаемые врачи,мне действительно требуется помощь психотерапевта.Уже на приеме у своего доктора была,причем неоднократно,он назначил лечение,препаратов с января перепробавали много(начиная от грандаксина,кончая диазепамом)Говорит,что со мной нужно работать,но я не могу ездить на сеансы (т.к. сама работаю по 13 часов и с работы уйти не могу)
Вот сейчас сижу и понимаю,что если бы не порция алкоголя,которая меня в итоге усыпила,то я возможно и не сидела бы сейчас.Короче,я имею склонность к суициду.
Депрессия развилась на почве того,что год назад у меня посадили гр.мужа,в его лице я вмиг потеряла и друзей и подруг и любимого,затем я попала в больницу мне сделали ампутацию маточной трубы,после больницы вышла и на мое место на работе уже приняли другого главного бухгалтера.в общем все разом.после всех этих событий ,я пол года не выходила из дома ,могла неделями не открывать шторы на окнах,не умываться по несколько дней. в это время подвернулась компания употребляющая наркотики,я доупотреблялась(мес.)до ломки,пришлось срочно обратиться к псхотерапевту и с ее помощью и помощью нарколога я стабилизировалась.в срочном порядке нашла работу.работаю вот уже 7 мес.но депрессия окончательно не прошла.на работе...вечный стрес,не могу добиваться того что мне требуется для работы (документы),дома: сестра живет со своим м.ч. вот уже 3года у моих родителей (у наших) и за их счет.родители ей ничего не говорят,а жалуютсямне.когда я начинаю ругаться,то родители заступаются за них.в итоге я остаюсь крайней.гр.мужа (леша)посадили на 10 лет,говорит не жди,но если дождешься,
то буду рад.тут я познакомилась с м.ч. (ваня) ,так получилось что на второй же день провела с ним ночь,влюбилась(или так кажеться).провели с ваней все выходные (3дня)как в сказке.на третий день позвонил мне из тюрьмы леша,и догадался что я не одна,устроил по телефону скандал.ваня тоже в недоумении,типа ага женихи названивают,пришлось ему все рассказать.лешу бросить не могу,т.к. почему-то мне кажется,что я его тем самым предам,да и ему жизнью обязана.и в ване не уверена.в общем ваня,говорил,что я ему нужна.а вчера днем сказал,что соскучился и позвонит вечером,а вечером так и не позвонил,я стала ему сам звонить а он трубку не берет.да и сегодня с его стороны тишина,а я плачу со вчера,получается добился того чего хотел и все исчез.вчера напилась одна и удалила его номер,что б не звонить самой.а с лешейиз-за него проблемы теперь.короче я запуталась.
Да и вообще по жизни так получается ,что я постоянно думаю как бы кого не обидить,а мной все пользуются.я это мозгом понимаю,но опять все по накатанной,исправить факт такой не могу.психотерапевт мой сказал,что у каждого человека личность делится на старца,взрослого и младенца,так вот во мне этот младенец преобладает и с этим нужно бороться.
а еще я стесняюсь,на работе не платят з/п а я просто даже стесняюсь ее спросить.
ну и вообще могу дать свою вещь и стесняюсь спросить обратно.
стесняюсь отказать,сказать нет.
На этой почве жить не хочу.просто обрасла проблемами и все.


ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

Divisenko
15.07.2010, 10:42
Какой помощи Вы ждете от нас?
Какие препараты сейчас принимаете, дозы, длительность приема?
Антидепрессанты пили?