PDA

Просмотр полной версии : Эффекты Гашиша.


BrainOff
23.06.2010, 08:17
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 17 лет.
19 июня сего года покурил гашиша с друзьями, через 10 - 15 мин начала кружиться голова(чуть сознание не потерял), спать не мог головокружение продолжалось где-то часа 4, пульс очень высокий,жар, по утрам озноб...
Это продолжается уже почти 4 дня, я не знаю что мне делать, помогите советом пожалуйста...
Если судить о своем состоянии сейчас, то я нахожусь в состоянии некоторой паники...

Spiegel
23.06.2010, 12:57
Другой опыт психостимулирующих препаратов был ?
Самое лучшее сейчас - обратиться к врачу наркологу. Скорее всего Ваш мозг сильно пострадал от употребления гашиша.

BrainOff
23.06.2010, 13:21
Впервые я попробовал гашиш около 2х лет назад, была передозировка (на утро состояние было хорошее) это 1 раз, с тех пор не курил до этого момента...
Больше ничего не пробовал и не собираюсь...
Мне кажется что у меня психические расстройства...Прошел онлайн-тест "Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии" набрал 23 балла. Завтра пойду к психиатру...
Если судить по объему доз которые я принял в 1 раз и во 2ой, то во 2 в разы меньше первого...Спасибо за совет.


Spiegel
23.06.2010, 13:24
Идите к врачу. Ваш организм сопротивляется, как может, отравляющим веществам. В какой-то степени Вам повезло.