PDA

Просмотр полной версии : для Мельниченко


VIKS
23.05.2005, 17:36
Посмотрите пож.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А у меня пролактин был 362 (N от 70 до 700), принимала также на ночь, только больше:0,5 табл, и изменения заметила так же через неделю.
М.б. стоит задуматься?

Melnichenko
23.05.2005, 17:39
Стоит- но Вам.
Еще раз.
Гиперпролактинемия не всегда требует коррекции, внегипофизарный пролактин не может быть снижен парлоделом, все приводимые рассчеты о времени снижения пролактина и пр.- детский лепет.Эндометриоз и гиперпролактинемия - отдельная песня...
Я не люблю лечить идиопатические отеки парлоделом - не не потому, что парлодел здесь повредит и пр.. а просто потому, что в основе т.н. идиопатических отеков лежат далеко не только эндокринные механизмы.
надеюсь, вы обсудили уже клеточные теории осмолярности..

VIKS
24.05.2005, 12:00
Я то имела ввиду что четвертью таблетки на ночь (мне кажется это существенным) пролактин за неделю был снижен на 470 ед. А у меня пролактин был всего 360 и принимала я пол-таблетки. У меня теперь просто нет сомнений что он был совсем подавлен. И плясать надо именно от этого. Конечно сам по себе парлодел м.б. и не вреден ( не знаю).
Ну да ладно.
Я хочу что бы меня поняли. я не назойлива муха. Просто спасение утопающих дело рук самих утопающих. Раз вы мне не верите, это простонеобходимо экспирементально доказать.
Сколько будет стоить измерить у ваших мышек внутриклеточный К и в крови, блокировать пролактин (опять его измерить), затем восстановить и снова измерить.
Если бы это удалось сделать просто не о чем было бы спорить. Тогда был бы на руках научный результат.


Стоит- но Вам.
Еще раз.
Гиперпролактинемия не всегда требует коррекции, внегипофизарный пролактин не может быть снижен парлоделом, все приводимые рассчеты о времени снижения пролактина и пр.- детский лепет.Эндометриоз и гиперпролактинемия - отдельная песня...
Я не люблю лечить идиопатические отеки парлоделом - не не потому, что парлодел здесь повредит и пр.. а просто потому, что в основе т.н. идиопатических отеков лежат далеко не только эндокринные механизмы.
надеюсь, вы обсудили уже клеточные теории осмолярности..


Melnichenko
24.05.2005, 12:45
Колеблемость уровня пролактина в течение суток в норме достигает 10%, ошибка метода - 5 %.
Т.е у одного и того же здорового человека пролактин, определенный в разные дни, будет колебаться на 300 мед\мл и больше.Предсказать процент снижения пролактина у одного человека на основании данных. написанных другим вообще невозмоджно- мы не математиечские модели и не растворы в пробирке.
Наша с вами проблема в том, что никакими логическими доводами, никакими научными данными я не смогу поколебать некую сложившуюся у Вас достаточно упрощенную, базирующуюся на весьма поверхностных сведениях, концепцию. Особенность этой концепции еще и в том, что накаких дивидентов она Вам не приносит.Мне очень жаль, но я бесссильна вам помочь.

VIKS
24.05.2005, 13:29
Галина Афанасьевна! Ау!
Какие дивиденды, и при чем здесь концепция.
ЭТО СО МНОЙ ПРИЗОШЛО, ЭТО ФАКТ, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОЩУПАТЬ.
Я БЬЮСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ И ПЫТАЮСЬ УБЕДИТЬ ВРАЧЕЙ ПРИЛОЖИТЬ ХОТЬ КАКИЕ_ЛИБО МОЗГОВЫЕ УСИЛИЯ ЧТО-БЫ МНЕ ПОМОЧЬ.
НО Я ПОСТОЯННО НАТЫКАЮСЬ НА СТЕНУ,
Я ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮСЬ ВАС УБЕДИТЬ, Я ГОВОРЮ ВАМ: ДАВАЙТЕ НА МЫШКАХ... ВЫ ВСЕ ТУПО УТВЕРЖДАЕТЕ НЕТ. НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЭКСПИРЕМЕНТАЛЬНО. НУ ПЧЕМУ???
\МАМА ДОРОГАЯ, КАК ТЯЖЕЛО.
ЭТОТ врач этими таблеточками мне жизнь испортил, искалечил, вы даже себе представить не можете как.
Я же не на голом месте это говорю. У меня все было нормально. Я была как все люди. Но на фоне приема этого препарата я заметила в себе изменения. Я что резко сошла с ума?. И мои родственники тоже. Мы все одновременно.
Бред.
Я не хочу заниматься какой-либо дискуссией. Я просто ищу помощи.
и если я что-то утверждаю, у меня есть на это основания. Поверьте, мой коэф. интеллекта мне это позволяет.
Я ГОВОРЮ, ТОВАРИЩИ ВРАЧИ, ДАВАЙТЬЕ ПОСМОТРИМ. ПОД МИКРОСКОПОМ, КАК-НИБУДЬ. И вообще неужели нет никакого проф. интереса. Мои вылазки в интернет показывают, что не так уж все изучено и в области клеток и в области пролактина.
Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЯМО КАК ЖОРДАНО БРУНО:)



Колеблемость уровня пролактина в течение суток в норме достигает 10%, ошибка метода - 5 %.
Т.е у одного и того же здорового человека пролактин, определенный в разные дни, будет колебаться на 300 мед\мл и больше.Предсказать процент снижения пролактина у одного человека на основании данных. написанных другим вообще невозмоджно- мы не математиечские модели и не растворы в пробирке.
Наша с вами проблема в том, что никакими логическими доводами, никакими научными данными я не смогу поколебать некую сложившуюся у Вас достаточно упрощенную, базирующуюся на весьма поверхностных сведениях, концепцию. Особенность этой концепции еще и в том, что накаких дивидентов она Вам не приносит.Мне очень жаль, но я бесссильна вам помочь.

Melnichenko
24.05.2005, 13:41
"ВЫ ВСЕ ТУПО УТВЕРЖДАЕТЕ НЕТ. НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ ЭКСПИРЕМЕНТАЛЬНО. НУ ПЧЕМУ???
\МАМА ДОРОГАЯ, КАК ТЯЖЕЛО"-

Прошу прощения за тупость. Как врач, я обязана оказать Вам медицинскую помощь в рамках моей компетенции. На основании представленных мне данных без осмотра какая - либо консультация большая, чем я уже сказала, вряд ли возможна.
В научные планы нашего института не входят работы предложенного Вами дизайна.