Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Объявления

Глобальное объявление
 
17.10.2013 до тех пор, пока 22.10.2013
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Просьба поддержать наш форум голосованием

Уважаемые гости и участники форума!


Почти 15 лет консультативныый форум ДК РМС объединяет врачей самых разных специальностей, ориентированных на принципах доказательной медицины. Все это время ведется активная консультативная работа - за время работы форума наш коллектив помог десяткам тысяч пациентов и коллег, проведя тысячи клинических разборов и консультативных тем.

Сегодня мы впервые обращаемся к Вашей помощи.

В эти дни на официальном сайте Минздрава России проводится голосование по составу Общественного Совета при министерстве здравоохранения. В число претендентов на место в совете от профессионального сообщества входит модератор ДК РМС Валерий Валерьевич Самойленко.

Постоянный участник консультативного форума с 2005 года, автор статей, растиражированных на сотнях сайтов; консультант и педагог, приверженец доказательнй медицицны и наш многолетний друг.

Мы просим всех небезразличных к судьбе отечественной медицины посетителей и участников форума поддержать нашего представителя, проголосовав за него на сайте Минздрава. Тем самым Вы сможете по настоящему сказать СПАСИБО форуму и привнести надежду, что в состав высшего консультативного совета войдет человек, доказавший свою приверженность науке и пациентам.

Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти по ссылке:

https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos

и, найдя в списке кандидатов фамилию Самойленко В.В., нажать справа от фамилии кнопку "Голосовать". Сразу после этого Вы увидите количество голосов, полученных каждым кандидатом.

С одного IP адреса компьютера можно проголосовать только один раз - расскажите друзьям и коллегам о том, что их голос может повлять на развитие отечественной медицины.

Если Вы не видите кнопки "Голосовать", значит с Вашего IP адреса уже кто-то проголосовал. Нужно каким-то образом сменить IP - например, выключить и через минуту включить роутер или выйти из сети (отключить интернет) и через минуту зайти заново. Браузер после этого нужно перезапустить. Если на странице голосования вместо списка Вы видите сообщение об ошибке, нужно перезагрузить страницу в браузере 1-2 раза.

Голосование продлится до 24.00 21 октября. Мы надеемся на вашу поддержку! Вместе мы сможем противостоять многочисленным представителям административного аппарата и бизнесменам - производителям.

Спасибо!
__________________
Новости форума в Телеграм: https://t.me/forums_rms

 


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.